Как форум будет помогать авторам бороться с произволом в Яндекс Дзен?

Оффтоп Как форум будет помогать авторам бороться с произволом в Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
Форум для авторов Яндекс Дзен, в чём его функции и возможности?
Решил немного ответить на вопросы людей, которые однозначно возникают у вас.
Зачем нужен этот форум, когда есть группы и паблики во ВКонтакте.
Вроде бы разумный вопрос, соглашусь я, НО есть одно большое НО.
Разница огромная.

Задайте себе вопрос, какой понт сидеть и балаболить в пабликах?
Там идёт бесконечное общение в комментариях, которое уходит вниз и никто вашу жалобу или рассказ даже не станет искать.
Поэтому нет влияния у таких групп, пабликов, они не настроены функционально на решение таких вопросов, это просто бесконечное общение на одни и те же темы.
Ну даже если вы опубликуете своё гневное обращение к сотрудникам Яндекс Дзен, кто его увидит на дистанции?
Никто.
Лента через сутки уже скинет вниз ваш пост и вы ничего с этим не сумеете сделать.
Хоть будете писать тысячу комментариев под своим постом.

Это не принесёт результата, поэтому сотрудникам Яндекс Дзен плевать на движуху в ВК.
Чего им бояться общения, дальше которого дело не заходит.
А вот форум - другое дело, здесь каждая статья имеет шанс подняться вверх в статистике, то есть в любой момент тему можно поднять, обсудить и так далее.
И это будет у всех на виду.
Я добавлю функционал, чтобы раз в сутки автор темы мог поднять её в статистике, даже не отвечая в ней.
Приведу аналогию, вы написали пост в группе какой-нибудь, он через сутки уехал вниз и чтобы бы вы ни делали этого не изменить, он останется внизу.

На форуме всё иначе.
В любой момент вы способны ответить в теме и она автоматически поднимается вверх.
Это один из ключевых моментов.
Анонимность, в вк зачастую вы пишете с реальной страницы, форум анонимен абсолютно.
Но что же предлагает форум?
Если вы считаете, что я буду шевелить булками заместо вас, вы ошибаетесь.
Булками шевелить должны вы, я даю форум, даю возможность высказаться, даю возможность поднять шумиху, но это всё дело ваших рук и вашего желания.

Я лишь могу гарантировать, что ваша тема не будет удалена с форума, при нарушении правил форума тема или сообщения конкретные могут быть перемещены в мусорку.
Но удаляться не будет ничего.
И то я буду предупреждать и просить привести тему в надлежащий вид перед тем, как применять меры.
Вы создаете тему, жалобу в соответствующем разделе, кидаете репосты в социальные сети, рассказываете об этой теме службе поддержки Яндекс Дзена, что-то вы должны делать для самого себя, для самой себя.

Я лишь могу поддержать шумиху, если за вами правда и, если вы что-то делаете для решения проблемы, а не ждёте пока я за вас буду что-то делать.
Я даю место, где тематический форум, где общаются авторы, который мониторят сотрудники Яндекс Дзен.
Дальше всё зависит от вашей фантазии.
Если человек прав и что-то делает, а не просто выложил тему и ждёт чуда, я его поддержу.
Я этот форум сделал не для заработка, у меня был лишний домен и я решил сделать форум.
Да, я повесил рекламу, но это не самоцель.
Реклама для активных пользователей не отображается, кроме партнерки адвего.
На этом всё, форум может стать хорошим инструментом для создания шума, но не нужно относиться к этому легкомысленно.
Сама по себе созданная тема не даст чуда.
Булками шевелить нужно.

zenostop

Создатель Форума
Само собой, мои статьи несут в себе много пользы.
Я поднимаю каждый день насущные проблемы беспредела, который творят сотрудники Яндекс Дзен.
Эта тема касается конкретно жалоб конкретных авторов.
Вы должны сами проявить инициативу и изобретательность, чтобы респетлять свои проблемы.
За вас никто этого делать не станет.
offtop
Без труда не вытащишь правду из Родиона, как говорится :sovremennie-smayli-59:
offtop
Цитата моя.
Запишите.

Я поддерживаю вашу позицию.
Не делай добра, не получишь зла.
Хорошего понемножку, добро должно быть с кулаками.
В первую очередь должна быть заинтересованность от человека.

zenostop

Создатель Форума