Что делать с негативными комментариями на Яндекс Дзен?

Полезная информация Что делать с негативными комментариями на Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
Очень часто у авторов Яндекс Дзен возникает диллема, удалять ли негативные комментарии или комментарии положительно влияют на показы статьи в ленте.
Именно об этом я распедалю статью сегодня так как у меня есть аудитория, которая читает мои статьи.
Я очень удивился тому, что та тема про бан канала за сутки набрала почти 400 просмотров, а за 2-3 дня более 600 человек посмотрело эту тему, благодарен, рад, что читаете такие темы.
Так, что, если сотрудники Яндекс Дзен надеются, что смогут отделаться от меня, не обращая внимания, то они заблуждаются.
Они ограничивают статьи Дзенофоба на подконтрольной им платформе, думаю, что независимый форум им встанет как кость в горле со временем.
Но что же делать с комментариями, особенно сейчас, когда я так понял, Яндекс Дзен ввёл новое дрочево.
Как мне расписали в телеграме, это что-то вроде шкалы, на которой видна редакция аудитории и подписчиков на ваши статьи.
Люди всерьез очкуют, что теперь статьи, которые будут получать дизлайки не будут рекомендоваться в полную силу.
Хуй знает, так это или нет, я думаю, что это просто какая-то шляпа, не имеющая никакого понта под собой.
Ну шкала и шкала, будто раньше всем наливали оверхохуя показов :redlol:
Но нужно будет понаблюдать и уже тогда можно будет сделать какие-нибудь выводы.
Но примем за основу, что эта школа - новая хиробора для того, чтобы ебать мозги авторам Яндекс Дзена со стороны сотрудников Яндекс Дзен.
В таком случае, нам обязательно нужно обращать и мониторить все комментарии, ведь люди поддаются призывам, им похуй зачастую на вашу статью даже.
Они с красными от ненависти глазами сразу ебашат в комментарии, чтобы выебнуться и поставить дизлайк :redlol:
Остальное их мало волнует и интересует.
Так, что с этой точки зрения я бы рекомендовал мониторить все комментарии в первые сутки после публикации статьи.
Удалять всякий негатив, призывы к дизлайкам и жалобам на ваш канал.
Всякий спам абсолютно похую, со спамом пусть борется Яндекс Дзен.
Если какой-то человек захочет развлечься по скайпу с каким-нибудь задротом, который от лица девушки делает замануху, то это его проблемы.
Можете и это удалять, но тогда вообще останетесь без комментариев, ребята :sovremennie-smayli-59:
А так, я считаю, что можно и нужно отвечать на комментарии, клянчить лайки и подписку на канал, это однозначно будет не плохим фактором для того, чтобы ваша статья привлекла внимание Никиты Белоголовцева, который любит пиздить чужой контент.
Такие гондурасы любят сувать палки в колёса, ощущая себя Гераклом на просторах интернета. :redlol:
Оценочное суждение ака Юрий Хованский.
Если Никита Белоголовцев хочет заставить меня заткнуться, предлагаю ему выскочить раз на раз и как мужчины порешать этот вопрос.
А именно, мы будем собирать кубик рубика, точнее змейку на скорость :redlol:
Родион Данилов соскочил, так что вызов бросаю Никите Белоголовцеву по прозвищу Красавчик простой парень из народа, который пиздит чужие видео с ютуба.
Если он быстрее соберет змейку, то я удалю все темы с ним, если я, то он идет на форум официальным представителем от Яндекс Дзен:sovremennie-smayli-59:
Регистрируйтесь на форуме, тут говорят правду.
Или не регистрируйтесь.