Записки Айтишника продает курсы по созданию сайтов за 27 тысяч рублей.

zenostop

Создатель Форума
5f6b97aa29eda.jpg
Не советую абсолютно никому приобретать воздух обучение у Записки Айтишника по созданию сайтов за такие деньги, потому что это не стоит таких денег, то, что предлагает Айтишник не стоит денег, которые он требует.
Итак, мне скинули в телеграм скриншот с канала Записки Айтишника, где он на днях стал продавать курсы по созданию сайтов за 27 тысяч рублей :facepalm:
Айтишник, тебе совести не хватает, ты ебанулся что ли, продавать людям курсы за такие бабки.
Что предлагает Айтишник?
За 10 тысяч рублей он предлагает вам создать говно шаблон на вордпресс и всё :facepalm:
И еще сладким тоном уверяет всех, как это охуенно иметь ( лохов ) свой сайт :mafia:
Я не хотел ничего писать сегодня, но экстренно придется, чтобы люди не заплатили за такую хуйню немалые деньги.
Не всё так гладко, ребята, как уверяет Айтишник.
Вы лучше вложите эти 27 тысяч в раскрутку сайта, потому что сделать сайт я вас бесплатно научу ебанный стыд.
Айтишник предлагает вот, что:
- Он помогает вам купить домен, найти хостинг, однозначно, это создание хитрое будет втюхивать вам свои реферальные ссылки, чтобы с вас ещё дополнительно бабло поиметь.
Так же Айтишник предлагает создать простенький сайт, загрузить бесплатный шаблон и всё :facepalm:
И за это он хочет 10 тысяч рублей :facepalm:
Вот вам мануал, бесплатный.
Идете на рег ру, регистрируете за 180 рублей домен на 1 год.
Выбираете любой хостинг.
Возьмите Бегет, охуенный хостинг, можете взять как у меня Фоззи, меня устраивает, но мне просто похуй, если форум наебнется :mafia:
Берите Бегет, за качество отвечаю.
Я там держу несколько значимых сайтов.
За это Айтишник хочет 10 тысяч :facepalm:
Я бесплатно вам даю информацию.
На Бегете есть блять кнопка конструктора, там даже идиот разберется.
Придумываете логин, пароль, имя и пароль базы данных и нажимаете установить.
Две минуты и сайт готов.
И это стоит 10к, Айтишник?
Ссл сертификат вам на Бегете установят бесплатно, плагин скачиваете на вордпресс симпл ссл и включаете, всё.
Шаблонов там хуева туча, устанавливаете бесплатно и в принципе всё.
Не стоит эта работа 10 кусков.
Мануалов в интернете валом.
На ютубе вам и покажут и расскажут, как оптимизировать сайт, как его настроить и какой шаблон выбрать.
Айтишник, ты будешь устанавливать все плагины, настраивать, помогать создать семантическое ядро, объяснять, как настроить сео плагин, поможешь настроить всё в консоли и вебмастере?
Или ты хочешь десятку за то, что ты нажмешь кнопку конструктора на хостинге?
Там работы хуева туча, которая стоит 10к легко, но то, что ты предлагаешь стоит рублей 500.
Какие нахуй десять тысяч?
Базару нет, если ты каждому пишешь дизайн эксклюзивный, то там ценник может быть и выше, но нахуя новичку это дрочево?
Ему нужно не бабки вкладывать в сайт, который он не сможет раскрутить, а в раскрутку сайта.
Ты предлагаешь новичкам с самого начала потратить кучу денег на хуйню, а потом ещё раза в три больше на всё остальное? :facepalm:
Ребятки, создание сайта ничего не значит.
Вам будет нужно раскрутить сайт, построить правильное семантическое ядро, вы должны уметь создавать полезный и качественный контент.
Без этого вы просто подарите Айтишнику 27 тысяч.
Поверьте мне, не нужно покупать ничего у этого пройдохи.
Информации бесплатной валом просто.
Бери и делай, но даже этого недостаточно, чтобы сайт раскрутить.
Айтишник бабки возьмёт и пошлет вас лесом, это попрошайка, который сам не может определиться, какой сайт он для себя хочет :facepalm:
То один домен купил, то второй, то Дзен у него зобби, то Дзен помогал ему долги раскидывать.
То он пишет, что 12к сумма хуйня для него, то уже долги нарисовались и Дзен уже не только хобби :mafia:
Это интригант и манипулятор, не ведитесь.
Остальные 17 тысяч Айтишник хочет за то, что он поделится с вами скриптом, который поможет вам перетащить статьи на сайт :facepalm:
Какой нахуй скрипт, какие статьи :facepalm:
Вам нужно будет каждую статью рерайтить, если хотите попасть хотя бы в топ 100.
То, что предлагает Айтишник полная шляпа.
В конце концов, ручками перенесете свои говно статьи, да и вообще не советую переносить контент с Дзена на сайт.
Если вы пишете востребованный Дзеном контент.
Не проканает такая шляпа, ребята.
Много чего есть сказать, но так как статью пишу экстренно, то остальное докину в комментариях если что.
Регистрируйтесь на форуме, тут говорят правду, расскажите обо мне всем и везде и вступайте в мои социальные сети.

telegram
VK
Регистрируйся, если не очкошник, не ссы говорить правду, не будь терпилой и ты изменишь эту планету, тигар

zenostop

Создатель Форума
Мне в телеграме чел пишет, что 30 кусков нормальная цена за то, чтобы через конструктор сайт сварганить :facepalm:
Ты жопой читал чтоли мою статью?
Я же написал, что если дизайн реально эксклюзивный, то он может стоить очень дорого.
Но просить 27 кусков за работу, которая занимает полчаса времени это :facepalm:
Вы пытаетесь людям продать то, что на первых порах им не нужно :facepalm:
Какой нахуй толк даже от пиздатого дизайна на мертвом сайте :facepalm:
Новички должны об этом задуматься когда будет смысл, а не вкладывать десятки тысяч рублей в самом начале в дизайн сайта :facepalm:
Хули толку от дизайна, если там столько нюансов, которые этот Айтишник осознанно не упомянул :facepalm:
Этого чела блокнул, нечего мне рекламить всякую хуйню и людей наебывать.

Smartpk

Автор Яндекс Дзен
Напишу мануал ещё кратче, но при этом еще полнее)
1. Выбираем тему (гуглим «как выбрать тематику для сайта»)
2. Покупаем домен и самый простой хостинг, тариф повысить всегда успеете (бегет, таймвеб). На всяких ноунеймах не берите
3. Гуглим как установить wordpress и ставим (справится даже школоло, я первый сайт на вп сделал в 2008, когда мне лет 16 было)
4. Топаем на кворк и за 500 - 1000 рублей заказываем семантическое ядро
5. Шаблон можете выбрать бесплатный в магазине из админки (из интернета не качать! зальете бекдор!) или покупаем на проверенном ресурсе (у меня шаблон от wpshop и плагин clearfy от них же)
6. Контент. Берем своё ядро, которое вам сделали пацаны с кворка, ядро состоит из групп ключевых слов — на каждую группу нужно написать свою статью. Берем несколько ключей, вбиваем в яндекс и смотрим, какой длины статьи в топ3. Вам нужно сделать +- также. Обратите внимание на структуру сайтов из топа, повторите её. Теперь добываем статьи:
6.1 Бесплатно — пишем сами
6.2 Дешево — заказываем на etxt по 20-30 рублей килознак и корректируем перед публикацией
6.3. Покачественней, но всё равно дешево — на воркхарде неплохо пишут за 50-60 рублей килознак
7. Создаем группы в вк и фб, куда будете репостить ссылки на свои статьи (через кнопку поделится например)

Очень кратко, экономно, без мам пап и кредитов

Plutonij2007

Простой автор на Дзене
Элита Форума
Я больше всего проорал с его "перенесу ваши статьи с Дзена".

Уважаемые авторы, статьи в дзеновском стиле никогда не попадут в топ и никогда не будут даже на десятой странице поиска! Не ведитесь.

Если Айтишник будет их редактировать для нормальных людей, поисковых алгоритмов, то чё б и нет. :sovremennie-smayli-59:

Но всё равно заявленная цена космическая.

zenostop

Создатель Форума
Plutonij2007 , да я сам ахуел с его наглости :facepalm:
Сука, 17 тысяч хочет за перенос статей :facepalm:
Ебануться девки пляшут.
Отсюда можно сделать вывод, что каналы на Дзен приносили ему вместе с донатами тысяч 60.
Не думаю, что он ожидает, что у него будут толпы фанатов покупать сайты :coolface:
Думаю, человека на 2-3 он рассчитывает, а это примерно 50-60 кусков.
Значит, он привык именно к этим цифрам.
Врядли можно ожидать более 2-3 дурачков, готовых отвалить 20 тысяч за перенос статей с Дзена на сайт :coolface:

zenostop

Создатель Форума
Посоны, лично готов переносить вручную ваши статьи с Дзена на сайты по спец цене в 10 тысяч :coolface:
Ручная работа всегда ценится выше, а тут ещё скидка процентов 40 :mafia:
За ещё 5к так и быть нажму кнопку на хостинге и создам сайт :mafia:
Установлю все плагины бесплатно :mafia:
Экономия космическая :aga:
Остаток денег потратите на бомбовую тетку :minet:
Это роффл если что, но пользователь моего форума Smartpk программист, обратитесь к нему, думаю, человек за куда меньшие деньги распедалит вам качественно сайт.
А ещё лучше, сделайте всё сами, потому что потом Айтишник про вас забудет, а вам придется заново во всём разбираться.

Андрей Рейх

Автор Яндекс Дзен
Мне кажется, лучше самому всë постигать и изучать, надëжнее будет :) модерацию на пульсе не прошëл 🥴

Сверху