Во сколько нужно выкладывать статьи на Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
lng7mu70eZA.jpg
Думаю, многие новички Яндекс Дзена задаются этим вопросом, когда публиковать свои тухлые статьи про тухлые помидоры, утром, вечером, ночью, в обед и так далее :redlol:
Постараюсь распедалить вам сегодня своё видение по этому поводу, посоны.
Нужно понимать изначально, ребята, что Яндекс Дзен не желает делиться показами с вами, от слова совсем не желает.
Что бы там не балоболил на Дзен понедельниках Никита Белоголовцев, более известный под кличкой Гроза Ютуба :mafia:, какую бы рекламу вы не увидели, просто знайте, что если вашим одноклассником не являлся вор в законе Виктор Ламбурт :cool2:, то для Яндекс Дзен вы пустое место.
По большому счету не имеет значения, во сколько публиковать свои говно статьи на Яндекс Дзене, если у вас есть какие-то лимиты на канале.
А они есть и есть определенно :aga:
Как они срабатывают, нужно вникать и разбираться, но Яндекс Дзен уже давно просто формально признался в том, что на техническом уровне авторам, состоящим в Нирване, насыпают больше ништяков :mafia:
Это написано прямо в их справке, если мне не изменяет память :facepalm:
Просто пацаны не стесняются говорить правду:appl:
Хвалю, молодцы.
Поэтому можете хоть публиковать контент на Яндекс Дзене каждый час, но толку от этого не будет.
Выстрелит одна статейка, а остальные получат пару тысяч показов и всё.
Но тем не менее я считаю, что есть определенное время, в которое было бы лучше публиковать статьи.
Это можно делать либо утром, часов в 7-9 либо часа в 3-4 дня.
Кто-то просыпается и залезает на Яндекс Дзен, кто-то едет в метро после работы, кто-то на работе, кто-то на работе с выпученными глазами ищет конкурентов, готовясь нажать кнопочку массового бана :cl:
Как показывает практика, лучше всего публиковаться рано утром либо после обеда.
Но есть люди, которые публикуют статьи часа в 3 утра и к обеду статья может начать крутиться и крутиться неплохо.
Но это скорее разовая акция, скажем так.
В основном, вам дадут очень мало показов и статья просто наберет мизерное количество дочитываний.
Конечно, есть тематики, которые зайдут в любое время для и ночи, но эти тематики под зорким наблюдением Дзеновцев :dc:
И не нужно смотреть в сторону блатных, которые выкладывают статьи по десять штук ежедневно :vv:
У них условия немножко другие, им достаточно немного зацепить внимание аудитории интересным заголовком и картинкой, и пара сотен тысяч дочитываний обеспечены.
Они просто выкладывают статьи до тех пор пока не увидят хорошие начальные показатели.
Это всё бессмысленно, если у вас есть какой-то порог, лимит на канале.
Цените своё время, посоны.
Регистрируйтесь на форуме, тут говорят правду, расскажите обо мне всем и везде и вступайте в мои социальные сети.

telegram
VK
Регистрируйся, если не очкошник, не ссы говорить правду, не будь терпилой и ты изменишь эту планету, тигар

Plutonij2007

Простой автор на Дзене
Элита Форума
Нет разницы, когда публиковать. Но я предпочитаю рано утром и многие знакомые авторы тоже.

В это время нет никаких багов, сотрудники Дзена не успели выйти на работу. Поэтому платформа работает нормально. :coolface:

Ближе к вечеру статья дольше висит в обработке и её могут дольше проверять толокеры. Если выложить статью в 3 утра, тогда никаких толокеров не будет. Но я выкладываю около 7 утра, тоже без багов и толокеров.
В середине дня дзеноводы тестят свои "полезные плюшки", так что выкладывать статью в такое время огромная лотерея.

zenostop

Создатель Форума
Нет разницы, когда публиковать. Но я предпочитаю рано утром и многие знакомые авторы тоже.

В это время нет никаких багов, сотрудники Дзена не успели выйти на работу. Поэтому платформа работает нормально. :coolface:

Ближе к вечеру статья дольше висит в обработке и её могут дольше проверять толокеры. Если выложить статью в 3 утра, тогда никаких толокеров не будет. Но я выкладываю около 7 утра, тоже без багов и толокеров.
В середине дня дзеноводы тестят свои "полезные плюшки", так что выкладывать статью в такое время огромная лотерея.
Ночью может хорошо выстрелить статья по тем же причинам :hunter:

Smartpk

Автор Яндекс Дзен
Я собрал каналы по своей тематике и ежечасно парсю статистику по показам, дочиткам и комментам. На основании этих данных выявил самое вкусное время. В него и публикую)

Сверху