В Яндекс Дзен напрочь отсутствуют уведомления. Немного об отношении сотрудников Яндекс Дзен к людям. | Яндекс Дзен. Независимый форум по Яндекс Дзен

Яндекс Дзен В Яндекс Дзен напрочь отсутствуют уведомления. Немного об отношении сотрудников Яндекс Дзен к людям.

zenostop

Создатель Форума
Итак, друзья, давайте поговорим об уведомлениях на Яндекс Дзен.
Я подобную тему в принципе уже затрагивал, но сегодня я хочу более подробно об этом поговорить.
Да и та тема была посвящена больше тому, чтобы подписчики играли роль, как в ютубе, чтобы когда автор публиковал статью подписчики получали уведомление, как на ютубе.

А сегодня мы поговорим конкретно об уведомлениях, которых попросту нет.
Очень важно, чтобы авторы получали своевременно на почту, либо хотя бы в редакторе Яндекс Дзен всё необходимые уведомления.
Ладно, пока авторам не дают функционал видеть нарушения статей, как это могут видеть те, кто находится в Нирване.
Но почему элементарно не присылать уведомления о том, что с канала снята индексация?

Почему не присылать уведомления, что на канале пессимизация?
Почему нельзя сделать уведомления автоматические, что с автором разорвали пользовательское соглашение?
Либо канал забанен за контентный спам и так далее?
Ребята, у вас целый технический отдел, где работают лучшие программисты.
Отсюда вывод лишь один, этот функционал не нужен вам.
Но он нужен авторам, ребята.

Может хватит относиться к людям потребительски?
Вы же за уважение, за культурное общение?
offtop
Мне сегодня в личке писали и упрекали в том, что на форуме я распустил пользователей и позволяю слишком много.
По словам человека я должен запретить людям общаться с юмором, чтобы репутация форума была серьёзной.
Отчасти согласен, к этому всё придёт со временем, но я лично не вижу ничего страшного, если люди пытаются друг друга развеселить.
Главное, рамки не переходить.
Главное, обрамлять весь юмор в рамки оффтопа.

Но вернёмся к Яндекс Дзен.
Ребята, вы же топите за культуру, вежливость и прочие ценности?
Но своими делами показываете полное пренебрежение к людям.
Лично я люблю прямоту, чем фальшивое лицемерие.
Я лучше буду материться и сидеть на форуме с простой атмосферой, чем буду выдавливать из себя улыбку, когда в глубине души презираю людей.
Это я о вас, сотрудники Яндекс Дзен.
Иначе как объяснить ваше желание общаться культурно, когда у людей каналы банятся один за другим?

Вы думаете, автору есть дело до всех этих этикетов?
Люди хотят работать, а не выслушивать нравоучения от людей, которые своими поступками и делами делают всё, чтобы авторы боялись каждого шороха.
Это нездоровая тема.
Вот когда вы дадите людям работать спокойно, перестанете банить пачками, находить нарушения там, где их нет, вот тогда и будете иметь право диктовать тон общения.
Отсюда все проблемы, в вашем отношении к людям.
Немного меня затащило не туда, но это по сути одно и тоже.

lena manilova

Осматриваюсь
Поддерживаю! Почти целый год я писала в дзен, и это была моя основная работа. Каждое мое утро начиналось с того, что я проверяла, на месте ли реклама, идет ли трафик, есть ли индексация. Почти каждый месяц мне давали пса на каком-то канале и приходилось каждый раз спрашивать в службе поддержки, за что. Совершенно дурацкая система. Наплевательское отношение к авторам.

zenostop

Создатель Форума
Поддерживаю! Почти целый год я писала в дзен, и это была моя основная работа. Каждое мое утро начиналось с того, что я проверяла, на месте ли реклама, идет ли трафик, есть ли индексация. Почти каждый месяц мне давали пса на каком-то канале и приходилось каждый раз спрашивать в службе поддержки, за что. Совершенно дурацкая система. Наплевательское отношение к авторам.
С пессимизацией они иногда бывают правы.
Есть авторы, которые делают не уникальный контент, таких никто не должен защищать.
Но в целом, они не понимают, что для 99% людей Яндекс Дзен - основной заработок.

Моя цель - добиться диалога между нами.
Добиться отмены банов.
Я бы очень хотел, что они просто снимали рекламу с определенных статей, нарушающих правила.
Чтобы не снимали индексацию, позволили бы людям работать на поисковые системы, раскачивать партнерки хотя бы.
Нужен диалог, в первую очередь.

Неужели люди так сильно переживают?
Я никогда не переживал за свой канал :)

А мне уведомления на приложение приходили, потом я их отключил и затем полностью удалил приложение когда сайт сделал.

Это же заработок, конечно, переживают.
А эти мудилы ебут мозги день изо дня.
Тут поспорить трудно.
Возможно и я бы считал это заработком, если бы зарабатывал хотя бы по двести рублей в день.