• Леее, регистрируйся на форуме, если не очкошник и не считаешь себя терпилой еже!

Красивые девушки, тоже подтягивайтесь, мои хорошие!

• Мой телеграм с анонсами

Заходи, подписывайся на телеграм, если боишься регистрироваться.

Будь в курсе всех статей и сохрани анонимность, дядя! Натурлих всё будет еже!

Теневой бан в Яндекс Дзен после отправки селфи!

zenostop

Создатель Форума
202004021652oK5HsO.jpg

Ну, что, Яндекс Дзен придумали универсальный способ легально, как им кажется, отсеять и проверить досконально абсолютно все каналы, существующие на Дзене и приносящие доход :coolface:
Вуаля, селфи решило все проблемы Яндекс Дзеновцев, которые с ума сходят и уже зарубаются между собой, деля показы, которых становится всё меньше и меньше, ведь людей на платформе становится всё больше и больше, а отказать в регистрации они просто не имеют права :redlol:
Вот потихоньку начался пиздец, то индексацию стало получить очень непросто, то вместо трёх проверок всего лишь одна или вообще ни одной, банить стали с разрывом пользовательского соглашения, стали снимать монету со всех подряд, но даже этого не хватает и наконец-то ввели селфи :appl:
Селфи решит абсолютно все проблемы, если данные не всплывут где-нибудь и тогда разразится международный скандал, потому что в Яндекс Дзен работают не только граждане России, которые не являются терпилами и, если, массово начнут всплывать селфи, то Яндекс Дзен закроют сразу, а сотрудники, которые проебали чужие персональные данные поймут, как далёко они зашли, играя в Богов :bow: :facepalm:
Но ближе к телу :coolface:, ой к делу, к нашему теневому бану, о котором мне сообщил один из авторов, который отправил своё селфи, но проблемы это не решило :dash1:
Мужику просто отрезали все показы несмотря на то, что селфи прошло успешную модерацию :goplol:
Чувак уже пару недель выпускает публикации впустую, они все абсолютно набирают по 5-10 показов и точка, очевидно, что читают лишь подписчики канала :coolface:
Реклама присутствует на месте, очевидно, что при проверке селфи каждый канал проверяют вручную и накладывают при необходимости фильтры и ограничения, но теперь реклама на месте, в принципе, это именно то, что я и советовал им полгода назад :coolface:
Но с точностью наоборот, я предлагал снимать рекламу только со статей, но оставлять индексацию и разрешить работать на партнерки и поисковые системы, но они взяли мои предложения и перекроили их с изуверским наклоном :facepalm:
Ребята из Дзена, показы самое главное на вашей платформе, людям абсолютно похую на вашу монетизацию без показов :redlol:
А вы извращенцы ограничиваете каналы, но оставляете рекламу :appl:
Просто верх гнилья, исходящего от вас.
Так что, дорогие мои ребяты, отправка селфи не гарантирует, что всё будет заебись :coolface:
Регистрируйтесь на форуме, тут говорят правду, читайте меня в моих социальных сетях, иконки под этой статьей и зовите на форум всех, так же репостите мои статьи везде.

telegram
VK
Регистрируйся, если не очкошник, не ссы говорить правду, не будь терпилой и ты изменишь эту планету, тигар

Wenorg

Осматриваюсь
Снимок экрана 2021-05-28 092049.jpg

Кто-то жалуется на невозможность вывести средства. Еще один минус в копилку, и не только урезание показов, еще и деньги не отдают.

zenostop

Создатель Форума
Посмотреть вложение 248
Кто-то жалуется на невозможность вывести средства. Еще один минус в копилку, и не только урезание показов, еще и деньги не отдают.
Врядли это связано, надо понять, делали эти люди селфи или нет, как давно они его не делали, несколько недель дают форы это точно и не снимают монетизацию.
Возможно, это просто сбои очередные.

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
Э
Посмотреть вложение 248
Это сбой с выводом у самозанятых. они даже плашку с предупреждением в личном кабинете сразу повесили.

zenostop

Создатель Форума
Э

Это сбой с выводом у самозанятых. они даже плашку с предупреждением в личном кабинете сразу повесили.
Я хотел это написать, что такие проблемы бывают у самозанятых и забыл :coolface:
Бля, смайлы удобно сделал, больше их открывать не надо, один раз открыл и они постоянно на виду.

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
Так они даже социальную коммерцию толком не наладили.
Виджеты постоянно выпиливаются, хотя авторы по всем правилам их вставляют. И они вынуждены писать в ТП, чтобы снять ошибочное ограничение или по несколько дней доказывать свою правоту.

zenostop

Создатель Форума
Так они даже социальную коммерцию толком не наладили.
Виджеты постоянно выпиливаются, хотя авторы по всем правилам их вставляют. И они вынуждены писать в ТП, чтобы снять ошибочное ограничение или по несколько дней доказывать свою правоту.
С этими виджетами вообще какая-то херня судя по всему творится.
Я особо не вникал, но мне писали, что это полное наебалово в целом и платят вообще хуй пойми как.
Конечно, они в принципе платят хуй пойми как, но тем не менее :coolface:

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
Простой ответ на вопрос как всё устроено в Дзене :crazy:

И да, платят копейки. это смотрится ржачно после статей журнала Дзена, где пишут про блогеров, которые на виджетах зарабатывает по 60 - 100 тыщ в месяц :hapydancsmil:

Посмотреть вложение 248
Каким образом это связано с теневым баном после отправки селфи?:unsure:
Я селфи не отправлял и не стану этого делать, самое интересное, что реклама на месте.
Возможно они собираются до конца года ждать.:unsure:

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
Каким образом это связано с теневым баном после отправки селфи?:unsure:
Я селфи не отправлял и не стану этого делать, самое интересное, что реклама на месте.
Возможно они собираются до конца года ждать.:unsure:
С выводом всё хорошо сейчас. Жалоб нет. :dance4:

Но я селфи отправил.

Сверху