• Леее, регистрируйся на форуме, если не очкошник и не считаешь себя терпилой еже!

Красивые девушки, тоже подтягивайтесь, мои хорошие!

• Мой телеграм с анонсами

Заходи, подписывайся на телеграм, если боишься регистрироваться.

Будь в курсе всех статей и сохрани анонимность, дядя! Натурлих всё будет еже!

Сможет ли Пульс вытеснить Яндекс.Дзен?

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
IMG_20210529_214641_448.jpg
Все, кто ведёт каналы в Дзене, хотя бы косвенно слышали про падение трафика на многих топовых каналах. Поэтому многие начали переносить свои статьи на площадку конкурента - Пульс от Mail.ru. тем более те сами недавно устроили платную раздачу инвайтов - платят по 3000 деревянных каждому автору кто приведёт нормального блогера и его канал пройдёт модерацию.

Я терпеть не могу продукты от Мэйла, как по мне всё к чему прикасается эта контора, превращается в унылое Г***О, но тут реально в некоторых моментах они повели себя умнее.

Запретили всякий трэшак, поэтому в пролёте оказались блоХеры, пишущие про трусы Бузовой и консервы из Фикспрайса.
Не стали брать всех подряд, вместо этого принимают очень ограниченное число авторов и модерируют каналы вручную. придираются даже к орфографии (смотрите видео Игоря Кретова на Ютубе, там всё жёстко местами).
Пока у них очень сложно разместить полноценную рекламную публикаций. Боятся арбитражников походу.
Техподдержка всегда напишет, что нужно исправить в статьях. сказка ТАК РЕШИЛ АЛГОРИТМ на Пульсе пока не работает.

В общем это самые примитивные требования, но капец как многие авторы заверещали про жёсткие требования Пульса.

Попробовали бы они со своими сплетнями и историями "сходила купила показываю" сунуться в какое-нибудь крупное онлайн медиа :sovremennie-smayli-59:

короче! Верите ли вы, что Пульс станет серьёзным конкурентом Яндекс Дзену или это всё для отвода глаз, тоже загнутся через годик?

Лично я отвечу коротко - не верю. Они пока даже не настроили вывод самозанятым и ИП даже по запросу в техподдержку. У них нет и десятой доли того трафика и пользовательской базы, которая есть у Яндекса. Репутация Мэйла днище днищенское. Как то так.

Регистрируйся, если не очкошник, не ссы говорить правду, не будь терпилой и ты изменишь эту планету, тигар

zenostop

Создатель Форума
На самом деле, у Пульса есть всё необходимое, чтобы задвинуть Яндекс Дзен, у них есть ресурсы, у них есть аудитория, которая, между прочим, зайдёт прочитать про Ольгу Бузову :coolface:
У них есть одноклассники и вконтакте, учитывая посещаемость мэйл ру, вконтакте и одноклассников, то у них аудитории больше, чем на Дзене, возможно, на порядок даже.
Раз в 5 уж точно.
Но станут ли той самой площадкой, которая даст равные условия всем?
Нет, конечно.
Поставьте себя на место модераторов Пульса, у вас есть возможность заработать миллионы, станете вы делиться своим доходом?
Конечно, нет, сейчас они всё оттестируют, обкатают на бета версии, сдадут к концу года отчёт и с 2022 года начнется пиздец, когда акционеры успокоятся, получат отчёты и вот тогда начнутся массовые баны, всё пройдёт по сценарию Яндекс Дзен.
Я в этом убежден.
Но, возможно, я ошибаюсь, буду рад за всех авторов.

zenostop

Создатель Форума
Я, кстати, как-то написал им ещё до инвайтов вроде, что могу перекидывать им совершенно безвозмездно авторов с Дзена.
Не помню, говорил ли я про форум или нет, но мне не ответили, я и забыл про это.
Очевидно, опасаются подвоха или еще какой-нибудь подставы :redlol:
Если кто с Пульса читает, то я могу вам авторов нагнать на Пульс качественных и толковых с форума, а по три тысячи рублей можете за каждого себе зачислить.
Я за идею сражаюсь :redlol:

Я раньше пользовался исключительно поисковиком от майл и даже понятия не имел про гугл и яндекс.:)
Как вообще там всё устроено то,а то простых смертных туда вообще не впускают судя по всему.:)
Обещали открыться в этом году, прошло уже полгода.:(

zenostop

Создатель Форума
Я раньше пользовался исключительно поисковиком от майл и даже понятия не имел про гугл и яндекс.:)
Как вообще там всё устроено то,а то простых смертных туда вообще не впускают судя по всему.:)
Обещали открыться в этом году, прошло уже полгода.:(
offtop блин, в телеграме полсотни уведомлений :redlol:
_20210531_162923.jpg

Пока занят, позже всё прочитаю.

Что касается пульса то, возможно, я распедалю то, что мне известно про пульс, но пока времени нет.
Постараюсь сегодня раскидать про пульс, но не обещаю.

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
offtop блин, в телеграме полсотни уведомлений :redlol:
Посмотреть вложение 255
Пока занят, позже всё прочитаю.

Что касается пульса то, возможно, я распедалю то, что мне известно про пульс, но пока времени нет.
Постараюсь сегодня раскидать про пульс, но не обещаю.
Напиши, это интересно будет.

zenostop

Создатель Форума
Не знал, что здесь всё так нанотехнологично. :biggrin:
Сам подключи авторизацию через телеграм и в настройках появится возможность получать уведомления в телеграм.
Скрипт цепляет абсолютно все уведомления из коробки и тащит в телеграм.
Очень удобно.

Plutonij2007

Автор Яндекс Дзен
Сам подключи авторизацию через телеграм и в настройках появится возможность получать уведомления в телеграм.
Скрипт цепляет абсолютно все уведомления из коробки и тащит в телеграм.
Очень удобно.
Уже понял, как это работает. подключу позже.:good:

Сверху