Отклонено Ограничили канал на Яндекс Дзен за свои видео.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ded1710

Осматриваюсь
Вот спасибо за дельный совет.
А то я не перехожу по ссылкам.
Профессиональное отторжение :pandaredlol:
Дело в том что она им пишет, а они говорят но не разжёвывают, поэтому можно писать им бесконечно.

zenostop

Создатель Форума
Дело в том что она им пишет, а они говорят но не разжёвывают, поэтому можно писать им бесконечно.
В том то и дело, что это их прямая обязанность распедаливать человеку от начала до конца, ведь они не просто ограничили канал, а заблокировали навсегда вместо того, чтобы оторвать жопу от кресла и посмотреть ссылки или донести до человека, что нужно.
Ко мне на форум идут новички, как раз те люди, которых вообще никто не слышит и таких тысячи.

shambala , милая леди, держите нас всех обязательно в курсе событий, вашу историю прочитал тут, думаю, у Дзенофоба рассказано тоже самое примерно.
Не знаю, как там всё устроено, но лично меня не блокировали ни разу, просто моя книга никому на Яндекс Дзен не интересна.:(
Хотя картинки я вставлял чужие, ни одного ограничения не было.
Возможно вас кто-то заблокировал персонально.:)
Кому-то вы понравились.:)

Глеб Кабанов

Заблокирован(а)
То, что происходит с Яндекс Дзен не передать русским литературным языком, я просто в бешенстве. Ограничивают видео просто помому, что хочется добиться пересмотра вердикта невозможно. Бьюсь с ними три года, ничего не меняется
1618512631262.png

zenostop

Создатель Форума
То, что происходит с Яндекс Дзен не передать русским литературным языком, я просто в бешенстве. Ограничивают видео просто помому, что хочется добиться пересмотра вердикта невозможно. Бьюсь с ними три года, ничего не меняется Посмотреть вложение 220
Пока авторы не начнут высказываться и действовать сообща так и будет.
На форуме в разумных пределах разрешен мат, так что можете спокойно дать волю эмоциям.

Глеб Кабанов

Заблокирован(а)
Пока авторы не начнут высказываться и действовать сообща так и будет.
На форуме в разумных пределах разрешен мат, так что можете спокойно дать волю эмоциям.
Каким образом мы можем действовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.