Ограничили канал на Яндекс Дзен за свои видео.

Арбитраж Ограничили канал на Яндекс Дзен за свои видео.

shambala

Осматриваюсь
Всем привет, нашла вас в момент, когда закипала всей своей душой. Беспределят в управлении Дзена просто неимоверно. Там вообще нет адекватных людей. Разговаривала с ними много и давно, одни зомби. В общем я не новичок на Дзене. Но тут я решила зайти со своими роликами с Ютуба. Все сделала, как сказали. Перекрестные ссылки, и т.д. более того прошла на Дзене проверку авторства! Тем не менее получила бан. Ок, на вопрос почему, сказали публикуйте три отправим на перепроверку, жду 2 недели снова тоже самое. Проверка у нас теперь один раз. Самое смешное, что меня банят за копипаст, я сто раз перепроверила свои перекрестные ссылки. Зомбакам их поддержки насрать на мое негодование. Чтобы сделать такой ролик у них еще не у всех компы на рендер потянут, а озвучка, а монтаж. В общем бешенству моему нет предела. И все бы хорошо, плюнула бы на них. Но опачки. Переезд Эфира в Дзен. И тут я понимаю, что видео блогером в России мне не быть, потому что они делают на коленке площадку перед баном Ютуба, и тут, как и принято в современной России, и коррупция и жадность, и договорняки, и НОЛЬ адекватных людей. В общем я не знаю что делать. Хорошо хоть вы есть. выговорилась. Писала им тонны аргументированного текста, чтобы они показали в каком месте копипаст, но язык они засунули сами знаете куда. Живем в стране-беспределе. Прав ни у кого нет, даже три копейки чтобы заработать надо пуд говна съесть. Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/zoo_land

shambala

Осматриваюсь
То, что в Дзене свои блатные, которым можно тонны смешных котиков и собачек выкладывать, это одно. Но когда за качественные ролики банят, это уж простите. Я бы вообще устроила массовую пиар акцию против Дзена с примерами их обмана, они ищут просто рабов, а не авторов. Кстати, как у маркетолога у меня есть пара мыслишек как их запарафинить, мне даже своих денег не жалко будет за этот парафин отдать.)

zenostop

Создатель Форума
Там вообще нет адекватных людей. Разговаривала с ними много и давно, одни зомби
Это далеко не зомби, у них очень хитрая и продуманная система, благодаря которой они держатся на плаву и ничего не боятся.
Там очень умно всё построено, цель одна - давать меньше ответов.
И люди наивно считают их дурачками, способными лишь отвечать шаблонами.
Я убежден в обратном.
Но тут я решила зайти со своими роликами с Ютуба. Все сделала, как сказали. Перекрестные ссылки, и т.д. более того прошла на Дзене проверку авторства! Тем не менее получила бан
Это вам не ютуб с хорошим алгоритмом, тут банится зачастую именно уникальный собственный контент.
Очевидно, что они прекрасно понимают и видят, что произошла ошибка и Контент принадлежит вам, но это настолько охуевшие мудилы, что им западло своими культяпками разблокировать канал и проще свалить всё на алгоритм, которому просто похуй.
Ок, на вопрос почему, сказали публикуйте три отправим на перепроверку, жду 2 недели снова тоже самое. Проверка у нас теперь один раз. Самое смешное, что меня банят за копипаст, я сто раз перепроверила свои перекрестные ссылки. Зомбакам их поддержки насрать на мое негодование
За заимку сейчас одна проверка, думаю, от вас просто решили избавиться, кому-то вы перешли дорогу из сотрудников Яндекс Дзен со своим ютуб каналом.
Переезд Эфира в Дзен. И тут я понимаю, что видео блогером в России мне не быть, потому что они делают на коленке площадку перед баном Ютуба, и тут, как и принято в современной России, и коррупция и жадность, и договорняки, и НОЛЬ адекватных людей
А что с ютубом на российском рынке?
Прекращает работу?
Я что-то подобное слышал, в юине что-то намечается вроде.
Писала им тонны аргументированного текста, чтобы они показали в каком месте копипаст, но язык они засунули сами знаете куда
Как обычно:facepalm:
То, что в Дзене свои блатные, которым можно тонны смешных котиков и собачек выкладывать, это одно. Но когда за качественные ролики банят, это уж простите
Как раз чужие ролики чувствуют себя нормально:pandaredlol:
Я бы вообще устроила массовую пиар акцию против Дзена с примерами их обмана, они ищут просто рабов, а не авторов. Кстати, как у маркетолога у меня есть пара мыслишек как их запарафинить
Этим, собственно, я единственный и занимаюсь пока все остальные лижут жопу этим мудилам.

shambala

Осматриваюсь
!Здравствуйте, Ирина!
Мы внимательно перепроверили всю имеющуюся у нас информацию.
Алгоритм остановил участие вашего канала в Дзене в связи с нарушением Пользовательского соглашения (https://clck.ru/R9hLe), так как на нем были обнаружены публикации, созданные автоматическим способом (https://clck.ru/R9i6K). Это могут быть автоматически сгенерированная озвучка видеороликов и звуковые дорожки, автоматические переводы, сгенерированные при помощи машинных средств тексты, наборы слов и предложений, не связанных друг с другом.
Остановка участия дзен-канала означает, что все материалы будут доступны на канале и по прямой ссылке, однако они не будут рекомендоваться в общей ленте Дзена. Обратите внимание, что дзен-канал не может быть отправлен на проверку для снятия ограничений. !

zenostop

Создатель Форума
Судом врядли вы чего-то добьетесь.
Тут нужен общественный резонанс, только шумиха может их испугать.
Даже если суд состоится и вы его выиграете, ничто не мешает этим мудилам просто вернуть вам рекламу, но перекрыть краник целиком и полностью.
Но в любом случае, на моём форуме вас никто не ограничит в свободе слова и не станет утаивать вашу позицию.
Если у вас на ютубе нормально собирается просмотров, то рекомендую в первую очередь сделать хороший ролик обо всём этом.
Это их конкретно продавит, поверьте.
Только без эмоций, чётко по факту, с пруфами и переписками, если наберется какое-то нормальное количество просмотров, то они могут дать заднюю.
Я просто в видео плохо разбираюсь, но возможно ли такое, что их причина блокировки адекватна?
Алгоритм остановил участие вашего канала в Дзене в связи с нарушением Пользовательского соглашения (https://clck.ru/R9hLe), так как на нем были обнаружены публикации, созданные автоматическим способом (https://clck.ru/R9i6K). Это могут быть автоматически сгенерированная озвучка видеороликов и звуковые дорожки, автоматические переводы, сгенерированные при помощи машинных средств тексты, наборы слов и предложений, не связанных друг с другом
Я об этом.