Нужно ли делать селфи самозанятым на Яндекс Дзен?

Полезная информация Нужно ли делать селфи самозанятым на Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
Итак, буквально на днях всех авторов ошарашили необходимостью делать селфи на Яндекс Дзен для подключения монетизации и это коснется абсолютно всех.
Как новых авторов, которые уже сейчас пишут статьи в надежде на светлое будущее в Яндекс Дзен, не понимая, что через полгода их селфи паспорта возле лица будет гулять по всему интернету :pandaredlol:
Но это коснется так же я авторов, которые уже давно отправили документы в Яндекс Дзен и спокойно зарабатывают полтора два рубля в сутки.
Лично я в процедуре селфи не вижу ничего странного, ребята, никому ваше селфи не сдалось, поверьте.
Вы значит ещё совсем не видели энергичной жизни лудоманов, которые уже давно сталкиваются с подобной мерой идентификации личности.
Нормально всё будет с вашими селфями, кому они нужны, тем более, что данные ваши и паспортные в том числе давно уже есть в Яндекс Дзен.
Мотивация мне понятна, таким образом лишь хотят законно удалить процентов 40 каналов, вот и всё.
Нет селфи, значит, работаешь бесплатно и это в лучшем случае.
Не знаю, я за годы в покере и в лудомании сколько селфи отправлял, что сбился со счету.
И ничего, всё нормально, а между прочим стаж у меня более 10 лет в этой сфере.
Прохавал всё, и проигрыши, и выигрыши, и кидки.
Так, что лично не вижу ничего удивительного в селфи, представьте, что в инстаграм свой селфи делаете :redlol:
Ну и на всякий случай держите в руках какую-нибудь бумажку с надписью "Кредит не беру", а мало ли, потом узнаете, что на ваши паспортные данные нахапали кучу кредитов в мфо :sovremennie-smayli-59:
Ну а теперь к делу, вчера, оказывается, "Родион Данилов" сначала успокоил всех самозанятых тем, что им не нужно будет делать селфи, но затем через какое-то время отредактировал своё сообщение и написал, что селфи будут делать абсолютно все.
Как всегда, всё через жопу, не могут даже запомнить, надо делать селфи или нет :redlol:
Так, что, дорогие мои бизнесмены, готовьте позировать и делать селфи, чтобы продолжать работать на Яндекс Дзен.
А я вам уже давно твержу, делайте свой сайт, развивайтесь, поздно теперь дергаться, либо селфи, либо на завод, как говорят в наших кругах.
Скриншот прикрепляю.
Регистрируйтесь на форуме, тут говорят правду и селфи не нужно :sarcastic:
Вступайте в мои социальные сети, иконки под этой статьей, зовите друзей и знакомых и общайтесь, в конце концов в чате, он для гостей даже открыт.

VK
telegram

Вложения

Ну я согласен с тем, что должны все быть в равных условиях.
Чем самозанятые лучше остальных?
Так что раз уж решили брать селфи, то пусть его делают все.
Но я лично не стану этого делать.

zenostop

Создатель Форума
Ну я согласен с тем, что должны все быть в равных условиях.
Чем самозанятые лучше остальных?
Так что раз уж решили брать селфи, то пусть его делают все.
Но я лично не стану этого делать.
На самом деле я согласен.
Я тоже селфи не буду делать, потому что я не работаю на Яндекс Дзен :pandaredlol:

lena manilova

Осматриваюсь
Для меня не проблема сделать селфи с паспортом. Я из России и работаю под своими документами. Скрывать нечего) Монета у меня давно есть. Но куда это все отправлять? В кабинете пока ничего не появилось.

lena manilova

Осматриваюсь
Увидела, что просьба обновить данные появится в редакторе позже. На самом деле, может, это и к лучшему, по крайней мере лично для меня. Лишних конкурентов уберут. Останутся только те, кто хочет работать по-серьезному, а не строчить убогие выдуманные бесполезные статейки за 5 минут в надежде заработать 2 рубля.

zenostop

Создатель Форума
Увидела, что просьба обновить данные появится в редакторе позже. На самом деле, может, это и к лучшему, по крайней мере лично для меня. Лишних конкурентов уберут. Останутся только те, кто хочет работать по-серьезному, а не строчить убогие выдуманные бесполезные статейки за 5 минут в надежде заработать 2 рубля.
Я вообще ничего плохого не вижу в селфи.
Я селфи штук 100 отправлял во времена лудомании своей.
Просто для Дзена это необычная практика, а для моей тематики нормальная тема.