Негативное влияние Яндекс Дзена на психику людей!

Яндекс Дзен Негативное влияние Яндекс Дзена на психику людей!

zenostop

Создатель Форума
Сегодня я разберу крайне негативное воздействие Яндекс Дзен на психическое состояние авторов.
Я не побоюсь этих слов, тема достаточно серьёзная и, если вдуматься, то сотрудники Яндекс Дзен берут большой грех на душу, ебя мозги сотням тысячам авторов, которые в большинстве своем рассчитывают на Яндекс Дзен как на способ выжить в это непростое время.
Этим мудилам, которые тяжелее ручки ничего не держали в своих руках, которые не работали физически никогда не понять простых пацанов и девчонок, которые не от хорошей жизни пришли на Яндекс Дзен.
Да, есть нормальные люди в тех поддержке Яндекс Дзена, но большинство конкретные мудилы, которым можно конкретно предъявить за нервотрепку и даже поиметь всем авторам компенсацию за моральный ущерб ввиде испорченной нервной системы.
Лично я, ребята, работал физически нихуевое количество лет и я прекрасно понимаю, каким чудом является для 95% авторов Яндекс Дзен.
Поэтому я и психнул и решил бороться с беспределом, ну такой я человек, мне лично ни холодно ни жарко, но видя охуевание этих мудил я решил попытаться открыть людям глаза.
Я несколько месяцев вдалбливаю вам, что нужно жестко использовать Яндекс Дзен для раскрутки своего проекта.
Ребята, поверьте, нет ничего лучше, чем быть свободным, не бояться всяких долбоебов, которые с ухмылкой на своем ебале требуют уважения, чувствуя расстояние.
Это прекрасно, когда ты можешь писать о чём угодно, разумеется, всякая дичь отметается наподобие порнухи и прочего дерьма.
Когда ты можешь кликбейтить, взять фотографию с интернета, не просыпаться с мыслями о том, есть ли реклама на канале, не забанили ли статью или канал, не думать о толокерах и модераторах и так далее.
Это дошло уже до безумия когда человек весь на иголках из-за того, что всякие долбоебы третируют людей, хотя сука им от этого по большому счету ни холодно ни жарко.
Но эти мудилы блокируют конкурентов вместо того, чтобы просто пользоваться своими возможностями и насыпать на свои каналы миллионы показов, но не трогая людей простых для которых потеря канала это трагедия.
У вас, у модераторов, есть столько возможностей, партнерки, миллионный трафик, никто ваш канал не забанит, почему вам этого сука недостаточно?
Почему страдают от вас и из-за вас обычные люди?
Но вы уже настолько запугали народ, что все уже дыхнуть боятся, чтобы ненароком не нарушить правила вашей платформы.
Люди уже боятся нарушить правила Яндекс Дзена на других нахуй сервисах Яндекса.
Это полный пиздец я вам заявляю, ребята.
Кончайте ебать мозги людям, я наведу шороху, поверьте мне.
Я не собираюсь играть по вашим правилам, соблюдая с вами культуру речи, вы этого не заслужили.
Голая правда будет переть изо всех щелей до тех пор пока вы не угомонитесь.
А всем авторам хочу посоветовать в который раз создавать свои проекты, а не трепать нервы на Яндекс Дзен.
Нужна помощь, регистрируйтесь на форуме, напишите, вместе всё порешаем.
Как сделать сайт, какие плагины установить и прочее дерьмо не так и сложно, поверьте мне.
Бомбануло меня чутка.
За мат извиняюсь, но по другому не мог.

zenostop

Создатель Форума
Вижу, что народ репостит меня в пинтересте, в телеграме, в вк, везде.
Люди благодарят меня за то, что даю мотивацию для развития, за то, что открываю глаза.
Начали уже комментировать вк мои посты, я рад, что народ просыпается.
Да, кто-то скажет, что Дзенофоб делает то же самое, но я тут не соглашусь.
Дзенофоб делает своё дело на подконтрольной модераторам Яндекс Дзена платформе, я читал его давно и хоть он и поднимал важные темы, но тут нужна шоковая терапия.
Иначе до народа не достучаться.
Поэтому так жёстко я пишу.
Мне нужно достучаться до людей, которые как зомби уже себя ведут.

Очень правильная и жесткая статья.
Репосты я лично делаю регулярно.
Не могу не согласиться с каждым сказанным словом в адрес Яндекс дзеновцев, которые на самом деле расшатали нервную систему многим людям, которые пытаются работать на Яндекс Дзен.
Абсолютно поддерживаю каждое слово, так как сам сталкивался с безобразным отношением работников Яндекс Дзена.

zenostop

Создатель Форума
Очень правильная и жесткая статья.
Репосты я лично делаю регулярно.
Не могу не согласиться с каждым сказанным словом в адрес Яндекс дзеновцев, которые на самом деле расшатали нервную систему многим людям, которые пытаются работать на Яндекс Дзен.
Абсолютно поддерживаю каждое слово, так как сам сталкивался с безобразным отношением работников Яндекс Дзена.
Спасибо за репосты, дружище.
Вижу, что люди просыпаются и это не может не радовать.

Спасибо за репосты, дружище.
Вижу, что люди просыпаются и это не может не радовать.
Просто вы говорите жестко, но честно и люди начинают задумываться.
До вас я не припомню никого, кто бы так подавал материал.
Думаю, у вас есть шансы достучаться до людей и что-то изменить.
По крайней мере, лично я никогда не общался нигде, кроме этого форума.
Читал много сайтов, групп и форумов, но стал общаться и ждать новостей именно на этом форуме.

zenostop

Создатель Форума
Просто вы говорите жестко, но честно и люди начинают задумываться.
До вас я не припомню никого, кто бы так подавал материал.
Думаю, у вас есть шансы достучаться до людей и что-то изменить.
По крайней мере, лично я никогда не общался нигде, кроме этого форума.
Читал много сайтов, групп и форумов, но стал общаться и ждать новостей именно на этом форуме.
Ну судя по моей партнерке с форума, десятки людей уже давно решили создавать что-то своё :redlol:

Ну судя по моей партнерке с форума, десятки людей уже давно решили создавать что-то своё :redlol:
Я то знаю это на собственном опыте :)
Десятки людей сейчас, потом будут сотни и тысячи благодарных простых людей, которые боятся перемен.
Это хорошее дело:)