Ложь Дзенофоба, о которой мало кому известно

Яндекс.Дзен

Осматриваюсь
Веб-сайт
vk.com
IMG_20210813_200740_088.jpg
Скинули мне кусок статьи Дзенофоба в личку, написанную где-то месяц тому назад и в этой статье Дзенофоб солгал всей своей аудитории, которая верит своему кумиру несмотря ни на что.
Не буду ходить вокруг да около, перенесемся в начало июля 2021 года.
Это число очень значимо для 26 тысяч каналов, которые были выпилены Яндекс Дзеном раз и навсегда.
В этот день меня попросили распедалить статью о массовых банах.
Признаюсь честно, я понятия не имел ничего об этом и не планировал ничего подобного писать.
Поскольку личку я перестал читать практически всю за исключением телеграма, но мой телеграм есть далеко не у каждого.
Но меня попросили и я написал и мне написала девушка в моем чате с просьбой осветить её проблему на форуме.
Девушка, у которой отмели 30 тысяч рублей, вот эта тема, можете освежить в памяти события тех дней.
Девушка по моему совету создала "тему" на форуме, но написала она её в три строчки практически, что было недостаточно и я принял решение написать статью сам, чтобы просто помочь человеку, который явно был в состоянии шока.
Статья набрала несколько тысяч дочитываний, но этого было недостаточно и я посоветовал девушке обратиться ещё и к Дзенофобу.
Для меня главное результат и мне совсем необязательно, чтобы все сидели на моём форуме.
Если бы так думали все, было бы гораздо лучше для авторов.
Но все лицемерят, кричат о том, что они хорошие, но по факту кроме меня никто не осмеливается упоминать, скажем так, конкурентов.
А отсюда я делаю вывод, что все те люди, которые якобы за справедливость в Дзене, лгут и обманывают свою аудиторию.
Поэтому я не раздумывал ни секунды и скинул девушке почту Дзенофоба, чтобы он в срочном порядке опубликовал статью об этом.
Мне кажется, чтобы помочь человеку можно было самому написать пару строк, либо попросить девушку прислать статью, либо просто взять статью с моего форума без упоминания форума.
Когда дело касается помощи ком-либо, я бы не стал возражать против этого.
Девушка написала Дзенофобу, но на его канале не вышло ничего об этом вопиющем случае, когда авторов лишили балансов.
К чему я всё это так подробно распедалил?
Спустя какое то время я спросил у девушки, что ответил Дзенофоб.
Как я понял, особого интереса Дзенофоб не проявил, потому что статьи на его канале так и не вышло, но вышла статья, в которой Дзенофоб одобрил зачистку Яндекс Дзеном.
Ну а потом я увидел в статье камень в свой огород, Дзенофоб боится упоминать меня напрямую, хотя несколько человек к нему пришли от меня.
Что же сказал между строк Дзенофоб?
Он написал, что политика его канала проста, он публикует абсолютно каждую статью, даже не читая.
Мельком просматривает и публикует без изменений.
Дзенофоб заявил, любая статья любого содержания будет опубликована несмотря ни на что.
Я утрирую насчет любого содержания, очевидно, что статья должна быть тематической.
Так же вскользь Дзенофоб упомянул иные источники, судя по всему подразумевая меня, возможно, я ошибаюсь, но мне показалось именно так.
Так у меня возникает вопрос, Дзенофоб!
Если на твоем канале публикуют статью, любую статью, которую тебе присылают на почту, почему ты не написал ничего про девушку, у которой списали тридцать тысяч рублей?
Она к тебе обращалась, я могу легко её найти, спросить, уточнить.
У меня в конце концов, есть переписка на форуме, где я скинул ей твою почту.
И она написала тебе, прося о помощи!
Для чего создан твой канал, если ты не помогаешь людям в реальных проблемах?
Ты скажешь, что она не прислала тебе статью, но дело то не в этом.
Мне она тоже ничего не прислала, но я не обломался и сам написал статью.
Если дело было только в статье, поверь мне, я бы не возразил, если бы ты взял мою статью об этой ситуации, не упоминая меня.
Конкретно в этой ситуации я бы дал добро.
Но ты просто забыл про девушку и всё.
Это показывает твоё отношение к людям, Дзенофоб.
Так что далеко не всё ты публикуешь на своём канале.
Далеко не обо всем ты готов писать, поэтому обманывать людей не нужно.
Вот у меня на форуме реально выкладывается и публикуется всё.
Можешь сам посмотреть, пользователь один публиковал "статьи" в две строчки.
А, если, меня что-то не устраивает, мне не западло самому пошевелить пальцами, чтобы помочь.
Регистрируйтесь на форуме, расскажите обо мне всем и вступайте в мои социальные сети.

telegram
VK
Регистрируйся, если ты не боишься говорить правду. Вступай в мой телеграм канал @yandexzenhelp, чтобы не потерять меня из виду!
В

Виктор Петрович

Я читал статью Дзенофоба где он успокаивал авторов когда начались репрессии в Дзена.
Но что-то пропустил статью где он писал про материалы которые он публикует на канале Дзенофоб.
Надо будет заглянуть.:)

Аleks_Rus

Автор Яндекс Дзен
Я читаю Дзенофоба. И время от времени у меня создаётся ощущение, что статьи на этом канале откровенная провокация. Лишь несколько авторов пишут на канале правду. Большинство же либо нытики, не способные принять свои же ошибки, либо токсики, ненавидящие и Дзен и весь мир. Лично мое отношение к таким людям весьма критическое.
О Дзене написано много и даже очень много.
О том,что деньги копить на балансе рискованное мероприятие, я узнала примерно через месяц ведения канала. И стала выводить практически ежедневно. Когда монетизация на каналах стала мне недоступна по документам, я успела вывести последнюю сумму со счета. И только после этого снова появилась кнопка монетизации.
О том, что на Дзене нам никто ничего не обязан, поняла ещё в первые полгода ведения канала. Когда стучалась с просьбой о помощи с разбаном материала, а в ответ получала письма с отписками. Уже тогда я поняла, что Дзен не может быть серьезным проектом в плане перспективы в долгую.
Если люди годами носят розовые очки и не могут воспринимать доступную информацию в серьез, то это конечно их вина в какой-то степени.
Так что канал Дзенофоба не манна небесная, способная спасти. Это возможность высказаться и донести информацию до людей, но только ту, которая серьезно не замарает репутацию площадки, где размещена эта информация. Обратите внимание, что данный канал озвучивает только то, что итак всем известно.
А теперь у Дзена есть инструмент воздействия, они могут разрывать ПС с токсиками согласно новым правилам даже за комментарии в адрес их же площадки, так что Дзенофоб сильно рискует и едва ли станет ярым защитником обиженных Дзеном. Максимум продолжит быть сарафанный радио и белым листом, который все стерпит.

zenostop

Инстаграм @yandexzenhelp
Создатель Форума
Веб-сайт
vk.com
Я читаю Дзенофоба. И время от времени у меня создаётся ощущение, что статьи на этом канале откровенная провокация. Лишь несколько авторов пишут на канале правду. Большинство же либо нытики, не способные принять свои же ошибки, либо токсики, ненавидящие и Дзен и весь мир. Лично мое отношение к таким людям весьма критическое.
О том,что деньги копить на балансе рискованное мероприятие, я узнала примерно через месяц ведения канала. И стала выводить практически ежедневно. Когда монетизация на каналах стала мне недоступна по документам, я успела вывести последнюю сумму со счета. И только после этого снова появилась кнопка монетизации.
О том, что на Дзене нам никто ничего не обязан, поняла ещё в первые полгода ведения канала. Когда стучалась с просьбой о помощи с разбаном материала, а в ответ получала письма с отписками. Уже тогда я поняла, что Дзен не может быть серьезным проектом в плане перспективы в долгую.
Если люди годами носят розовые очки и не могут воспринимать доступную информацию в серьез, то это конечно их вина в какой-то степени.
Так что канал Дзенофоба не манна небесная, способная спасти. Это возможность высказаться и донести информацию до людей, но только ту, которая серьезно не замарает репутацию площадки, где размещена эта информация. Обратите внимание, что данный канал озвучивает только то, что итак всем известно.
А теперь у Дзена есть инструмент воздействия, они могут разрывать ПС с токсиками согласно новым правилам даже за комментарии в адрес их же площадки, так что Дзенофоб сильно рискует и едва ли станет ярым защитником обиженных Дзеном. Максимум продолжит быть сарафанный радио и белым листом, который все стерпит.
У меня мысли, что Дзенофоб всего лишь маяк, который притягивает авторов.
Думаю, что он играет свою роль, а Дзеновцы спокойно собирают всю статистику о недовольных.
Не верю я ему.
Его высказывания о массовых банах тому доказательство.
Он просто испугался об этом написать.

В

Виктор Петрович

Я тоже не могу понять позицию Дзенофоба.
Раньше был только Дзенофоб и я не замечал, что он по сути то ничего важного никогда не поднимал.
Возможно, что несколько тем да и всё на этом.
А когда на его канале явно стали писать непонятные мне люди я вообще перестал туда заходить.

Plutonij2007

Простой автор на Дзене
Заблокирован(а)
Дзенофоб - типичная прикормленная оппозиция Дзена. У него канал индексируется в поиске, его статьи получают показы :sovremennie-smayli-59:

Если простой автор что то выскажет прямо в адрес дзеноводов и начнёт лить статьи в духе Дзенофоба, его точно забанят и разорвут ПС.

С Дзенофобом такое не случится.

zenostop

Инстаграм @yandexzenhelp
Создатель Форума
Веб-сайт
vk.com
Я тоже не могу понять позицию Дзенофоба.
Раньше был только Дзенофоб и я не замечал, что он по сути то ничего важного никогда не поднимал.
Возможно, что несколько тем да и всё на этом.
А когда на его канале явно стали писать непонятные мне люди я вообще перестал туда заходить.
Да я сам читал Дзенофоба пару лет назад, если не ошибаюсь.
Но потом решил уже сделать что-то своё.
Дзенофоб вызывает у меня неоднозначные ощущения.
Дзенофоб - типичная прикормленная оппозиция Дзена. У него канал индексируется в поиске, его статьи получают показы :sovremennie-smayli-59:

Если простой автор что то выскажет прямо в адрес дзеноводов и начнёт лить статьи в духе Дзенофоба, его точно забанят и разорвут ПС.

С Дзенофобом такое не случится.
Да я, возможно, тоже заведу канал когда с делами разгребусь.
Хочу посмотреть на реакцию Дзена и публично всё это здесь описывать.
Но что-то дел слишком много.

Plutonij2007

Простой автор на Дзене
Заблокирован(а)
Да я, возможно, тоже заведу канал когда с делами разгребусь.
Хочу посмотреть на реакцию Дзена и публично всё это здесь описывать.
Но что-то дел слишком много.
Это будет очень хорошая проверка дзеноводов на адекватность. Надумают ли они тебя банить или побоятся.

zenostop

Инстаграм @yandexzenhelp
Создатель Форума
Веб-сайт
vk.com
Это будет очень хорошая проверка дзеноводов на адекватность. Надумают ли они тебя банить или побоятся.
Так то оно так и банить меня не станут, но есть несколько нюансов, по которым я не хотел бы этого делать.
Так бы давно это сделал.
А за что меня банить то, правил я точно нарушать бы не стал.

В

Виктор Петрович

Так то оно так и банить меня не станут, но есть несколько нюансов, по которым я не хотел бы этого делать.
Так бы давно это сделал.
А за что меня банить то, правил я точно нарушать бы не стал.
Было бы очень интересно посмотреть на их реакцию.:)

• :ae:
  • :appl:
  • :popcorn:
  • :coolface:
  • :facepalm:
  • :aga:
  • :acute:
  • :bobr:
  • :aggressive:
  • :mafia:
  • :minet:
  • :blead:
  • :wc:
  • :jew:
  • :bow:
  • :sovremennie-smayli-59:
  • :bq:
  • :bx:
  • :ninja:
  • :brberbrb:
  • :bad:
  • :by:
  • :ci:
  • :bv:
  • :bb:
  • :emolol:
  • :beach:
  • :cj:
  • :beee:
  • :cl:
  • :goplol:
  • :cool2:
  • :big-boss:
  • :greenlol:
  • :hapydancsmil:
  • :biggrin:
  • :pandaredlol:
  • :blum2:
  • :dc:
  • :dezl:
  • :blush:
  • :redlol:
  • :dunno:
  • :boast:
  • :bomb:
  • :elefant:
  • :boredom:
  • :gfish:
  • :gigi:
  • :bye:
  • :censored:
  • :haha:
  • :clapping:
  • :hump:
  • :cray:
  • :lol::
  • :los:
  • :ass:
  • :crazy:
  • :cranky:
  • :m0847:
  • :dance4:
  • :dash1:
  • :diablo:
  • :dirol:
  • :protest:
  • :soska:
  • :drinks:
  • :super:
  • :umnik:
  • :focus:
  • :vv:
  • :fool:
  • :friends:
  • :gamer4:
  • :give-heart2:
  • :give-rose:
  • :good:
  • :hang2:
  • :heart:
  • :help:
  • :hi:
  • :hunter:
  • :i-m-so-happy:
  • :ireful1:
  • :king:
  • :kiss3:
  • :lazy:
  • :lol:
  • :mail1:
  • :mamba:
  • :mega-shock:
  • :mocking:
  • :moil:
  • :music:
  • :nea:
  • :new-russian:
  • :ok:
  • :paint2:
  • :pardon:
  • :party2:
  • :pleasantry:
  • :popcorn1:
  • :prankster2:
  • :preved:
  • :punish:
  • :rofl:
  • :sad:
  • :sarcastic:
  • :scare:
  • :scratch-one-s-head:
  • :search:
  • :secret:
  • :shock:
  • :shout:
  • :slow:
  • :smile:
  • :smoke:
  • :sorry2:
  • :spiteful:
  • :stop:
  • :tease:
  • :thank-you2:
  • :this:
  • :training1:
  • :unknown:
  • :vampire:
  • :vava:
  • :victory:
  • :wacko2:
  • :wink:
  • :wizard:
  • :yahoo:
  • :yes3:
  • :yess:
Ваш электронный адрес не увидит никто, кроме администрации форума.