Куда и кому жаловаться на сотрудников Яндекс Дзен?

Отклонено Куда и кому жаловаться на сотрудников Яндекс Дзен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вермирий

Автор Яндекс Дзен
Добрый день. Уже не знаю что делать. моему каналу на Дзене 76 дней. заветный порог в 10к+ минут перешагнул за 10 дней. Счётчик продолжает работать и по сей день. было 17к+ минут, второй раз набирал 19к+ минут. Но кнопки на подачу анкеты так и не было, она не появлялась. тех поддержка всё время отвечает, что у вас всё хорошо, что ограничений, нарушений нет, идёт доппроверка, как закончится она то появится возможность подать заявку на монетизацию... и так далее. вот уже больше двух месяцев ничего не происходит, тех поддержка ничего не объясняет и не говорит, пишите больше, пишите чаще. удалил 200 публикаций с канала, оставил 37 штук на сегодняшний день. Что делать в моём случае? есть возможность куда то жаловаться на тех поддержку, за то, что они не решают мою проблему? Или дело в том, что мой канал они решили убить таким образом? Что это вообще такое?

zenostop

Создатель Форума
Приветствую.
Извиняюсь, что так долго не одобрял тему, только что зашёл на форум.
Собственно, не вы первый, не вы последний.
Поторопились вы канал выводить на монетизацию, не получив индексацию.
Люди месяцами ждут проверку, которая может затянуться навечно.
Советую вам просто заняться своим сайтом, вам не жалко впустую писать было 240 статей?
Создайте сайт, пишите статьи там, больше пользы будет.
Канал заведите новый, но сначала получите индексацию, только после этого набирайте необходимое количество минут, чтобы появилась возможность отправить анкету.
Что касается жалоб, то проблем нету, скиньте в тех поддержку линк на эту тему на форуме, возможно, это вам поможет.
Но не могу этого утверждать, со своей стороны могу лишь всячески вам посодействовать, оповестив об этом случае в своих соц сетях.

zenostop

Создатель Форума
От себя хочу добавить, хватит ебать людям мозги.
В том, что у кое-кого руки растут из жопы не виноват никто, кроме вас самих.
У кого нахуй доступ в админку Яндекс Дзена?
Если кто-то накосячил и из-за этого миллионы рублей вывели тысячи авторов, то платите штрафы, увольняйтесь.
Хорош уже проверять каналы месяцами, набрал лимит для монетизации пусть люди работают, чё, жаба душит, да?
Всё уже, бабосики тютю, но это ваш косяк, давайте там булками шевелите и нормально каналы проверяйте, 90% людей не знают о доп проверке и тратят время впустую, пытаясь выйти на монетизацию.
Совесть имейте.

Vented

Осматриваюсь
Добрый день. Уже не знаю что делать. моему каналу на Дзене 76 дней. заветный порог в 10к+ минут перешагнул за 10 дней. Счётчик продолжает работать и по сей день. было 17к+ минут, второй раз набирал 19к+ минут. Но кнопки на подачу анкеты так и не было, она не появлялась. тех поддержка всё время отвечает, что у вас всё хорошо, что ограничений, нарушений нет, идёт доппроверка, как закончится она то появится возможность подать заявку на монетизацию... и так далее. вот уже больше двух месяцев ничего не происходит, тех поддержка ничего не объясняет и не говорит, пишите больше, пишите чаще. удалил 200 публикаций с канала, оставил 37 штук на сегодняшний день. Что делать в моём случае? есть возможность куда то жаловаться на тех поддержку, за то, что они не решают мою проблему? Или дело в том, что мой канал они решили убить таким образом? Что это вообще такое?
Так они пессимизировали канал. Они так с Суперамебой поступили: пессимизировали канал с 110 тыс посетителей, а новый так и не дали раскрутить: пессимизировали и его. Техподдержка говорит, что ограничений нет, а Родион - не имею возможности посмотреть причины пессимизации.

zenostop

Создатель Форума
Так они пессимизировали канал. Они так с Суперамебой поступили: пессимизировали канал с 110 тыс посетителей, а новый так и не дали раскрутить: пессимизировали и его. Техподдержка говорит, что ограничений нет, а Родион - не имею возможности посмотреть причины пессимизации.
Это обычная дополнительная проверка.
Был бы пес, так бы и сказали.

Smartpk

Автор Яндекс Дзен
Думаешь проблемы с одобрением анкет связаны именно с выводом миллионов? Мне кажется, что канал ТС просто напросто составляет конкуренцию кому-то из сотрудников, поэтому его заявку, мягко говоря, "потеряли".

zenostop

Создатель Форума
Smartpk , в таких случаях причину бана находят сразу.
Он же не единственный, тысячи людей таких, просто не все об этом пишут.
Какая конкуренция, если канал даже не на монете, однозначно, потолок показов настроен на уровне групп пользователей.
У не монетных столько то показов максимум, у авторов столько то и у Нирваны безлимитный к примеру.
Это же на уровне алгоритма не дают анкету отправить.
Или ты думаешь, что десятки тысяч каналов сидит и проверяет человек?
Они туда даже не смотрят, так, раз в месяц десять каналов наугад одобрят для галочки и всё.

zenostop

Создатель Форума
Так, подожду до вечера и закрою тему, так как тс не проявляет особого желания форсить.
А я не собираюсь заместо кого-то тут проявлять инициативу.
Часов в 6 тему закрою, если тс не объявится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.