Как вести переговоры с техподдержкой Яндекс Дзен?

Арбитраж Как вести переговоры с техподдержкой Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
Ладно, раз шок контент, тогда всё норм. В правилах не сказано, что фото с охоты - это шок контент, тем более фото личное, лося брали по всем законам РФ. Под фото это написано, фото символичное, это добыча, ну захотелось мне вставить эти два фото.
Я Сам в Толоке регистрировался, что бы понимать лучше правила, по правилам Толоки - это не шок контент.
Ничего не норм, даже если это подпадает под шок контент, что вполне вероятно с точки зрения Дзена, ведь авторы понимают, что такие фото определенный риск несут, это всё равно не повод банить навсегда.
Ну ограничьте статью и всё.
Так, что дело не в этих фотках.
Чхать им на это, они я уверен даже не в курсах этих фотографий.

zenostop

Создатель Форума
Тут женщина одна писала, что её статью ограничили за рецепт из творога, я тогда охуел просто, думаю, с какого хуя за рецептики ограничивают.
Оказывается, как потом мне объяснили девчонки, доебались не до рецепта из творога, а до слова рецепт, типо связано с фармакологией и так далее.
Так, что Дзен это такая непредсказуемая платформа, что уж тут говорить про фото убитых животных.
Тут люди боятся фото ощипанной курицы выложить, так что я даже не знаю.
Мне кажется, адекватным решением было бы указать автору на нарушения в статье и всё.
Блокировки аккаунтов я не поддерживаю, особенно без причины.
Ребята, тут нужно не искать оправдания блокировкам и подмахивать по любому поводу сотрудникам Яндекс Дзена, нужно добиваться того, чтобы они сбавили обороты.
Ограничили бы статью, то вопросов не было бы у меня лично.
Я бы закрыл тему и всё.
Но очевидно же, что человек пострадал из-за желания получать адекватную поддержку, им за это деньги платят, не бесплатно чай работают.
Не говоря уже о том, что у каждого из них есть канал с ништяками ввиде ноулимит на показы.
Человек пострадал не за нарушения, в этом я убежден.
Хотят доказать обратное, пусть органичат статью с этими фотками и дадут пса в самом крайнем случае, на две, максимум, недели.
Вопросов не будет и все останутся довольны.

Виктор Петрович , так Вермирий молодец, не терпила и борется за свои права, он ничего не украл, никого не обманул, поэтому я думаю, мы их пробьем.
Правда за нами ведь.
Вчера эту тему прочло еще 500 человек, это жесть просто.
2000 просмотров, дальше больше.
Да, упорства ТС не занимать.:)
Надеюсь, всё наладится и канал разбанят, ну нельзя же без веских на то причин так поступать в самом деле.

zenostop

Создатель Форума
Шок контент это безусловно интересно, но пусть тогда банят всех абсолютно.
Этого контента на Дзене очень много.
Так нельзя мыслить.
Везде есть, было и будет коррупция, скажем так.
Это вам не Германия, где в метро никто не контролирует оплату проезда, а у нас в Москве даже контролеры драться готовы за барина, чтобы не дать никому пройти бесплатно и у тех, кто пытается перепрыгнуть через турникет не хватает сознания честно заплатить.
А в Корее даже заборов нет между домами, у них вещи могут на улице оставить спокойно, а у нас попробуй оставь что-нибудь на улице, спиздят тут же.
Это я к тому, что нужно понимать менталитет платформы и страны, не нужно думать о блатных, нужно приспосабливаться и бороться за свои права, но дело не в блатных.
Я хочу улучшить условия для всех, но прекрасно понимаю, что блатных не искоренить и мне без разницы, если честно.
Беда то в другом, в том, что они избавляются от простых авторов, вот в чём беда.
Поэтому нужно уравнивать шансы, упразднить Нирвану или же перестать доебываться до простых людей.
Наливают себе миллионы показов, ну и хуй с ними с этими показами, банить то зачем?