Как правильно заниматься арбитражом на Яндекс Дзен?

Яндекс.Дзен

Осматриваюсь
Веб-сайт
vk.com
16774.jpg
Думаю, многим новичкам Яндекс Дзена будет полезна данная статья, так как очень многим непонятно, каким образом можно безопасно зарабатывать на партнерских программах в Яндекс Дзене.
Я поделюсь с вами своими мыслями, частично, но этого хватит, чтобы вы смогли безопасно вести канал и зарабатывать на партнерках.
Во-первых, не нужно отмечать чекбокс "рекламный материал", что-то вроде этого, если не ошибаюсь, есть при публикации статей.
Не отмечайте этот пункт.
Ссылки на товары, услуги в статьях советую использовать по минимуму, толокеры переходят по ссылкам в статьях, по крайней мере, я так считаю, так как проводил кое-какие эксперименты по этому поводу :coolface:
Поверьте мне, толокеры переходят по ссылкам в статьях, возможно, не толокеры, но кто-то явно по ссылкам переходит.
И это не покупатели :coolface:
За использование прямых ссылок на товары ничего не будет какое-то время, но затем вас заблокируют окончательно :aga:
Что рекомендую я, писать нормальные обычные статьи, но перекидывать трафик куда-нибудь, где вы уже будете спамить ссылками на что угодно :mafia:
Советую просто безобидные партнерки без адалта, беттинга, лохотронов и так далее.
Амулеты, продажа билетов, даже кредитные партнерки, ну вы поняли.
Можно зарабатывать спокойно без лишних движений.
Очень советую вам завести свой телеграм канал, куда проще всего перекидывать трафик с Дзена.
Можно завести сообщество в вконтакте, в одноклассниках, в фейсбуке, но там далеко не все ссылки работают.
Проверено лично мною, правда одноклассники я не использовал, но надо будет как-нибудь попробовать.
Поэтому лучше всего перекидывать в телеграм либо на сайт :aga:
Можете создать какой-нибудь простенький сайт одностраничник с заманухой и рекламить его в Дзене, воткнуть ссылку в описание, в названии канала указать сайт, в каждой статье можете указывать ссылку на сайт, это не запрещено и не карается Дзеном.
Не рекомендую вставлять в статьях более 3-5 ссылок, пары ссылок будет вполне достаточно.
На сайт и на телеграм.
Если вы не планируете развивать сайт, то вам нет нужды заморачиваться с сео, хотя в таком случае и нет смысла использовать сайт :pandaredlol:
Телеграм вполне сойдет, можете использовать так же гугл почту, настроить автоответчик и рекламить какие-нибудь услуги через почту.
Никто не станет проверять вашу почту, а заинтересованные люди напишут, получат мгновенный ответ от автоответчика, который вы придумаете.
Можно использовать какое-нибудь облако или хранилище.
Включайте воображение, ребята, и никто и никогда не заблокирует вас на Яндекс Дзене за арбитраж, потому что физически проверить каждую ссылку они не смогут :ae:
Одно дело быстренько перейти по ссылке, убедиться, что это не реклама товара и совсем другое дело проверять, что-то писать, светиться и так далее.
Поэтому заниматься арбитражом на Яндекс Дзене можно вполне безопасно, если вы умеете соображать.
Попадаются дураки, которые не способны работать, покупают каналы один за другим :facepalm:
Да, выхлоп будет меньше, чем при прямых ссылках, но ведь безопасно.
Вам же хочется и на Дзене зарабатывать и раскручивать себя в социальных сетях и партнерки попробовать, верно? :mafia:
Пользуйтесь, пробуйте, делайте.
Заместо спасибо расскажите о форуме всем, за это буду благодарен и вступайте в мои социальные сети.

telegram
VK
Регистрируйся, если ты не боишься говорить правду. Вступай в мой телеграм канал @yandexzenhelp, чтобы не потерять меня из виду!

shaman

Осматриваюсь
Сам как-то к этому пришел, пока не узнал. что это называется "арбитраж" ) Правда пока что я зарабатываю не на партнерках, а просто раскручиваю свой сайт. Ваша запись убедила меня, что есть смысл заниматься этим, и возможно даже, это безопаснее и в длительной перспективе выгоднее, чем зарабатывать через монетизацию на самом Дзене.

zenostop

Инстаграм @yandexzenhelp
Создатель Форума
Веб-сайт
vk.com
Сам как-то к этому пришел, пока не узнал. что это называется "арбитраж" ) Правда пока что я зарабатываю не на партнерках, а просто раскручиваю свой сайт. Ваша запись убедила меня, что есть смысл заниматься этим, и возможно даже, это безопаснее и в длительной перспективе выгоднее, чем зарабатывать через монетизацию на самом Дзене.
Я это твердил всем более года, но пока Дзен не стал банить массово никто не зашевелился.
Это в любом случае правильный шаг, но обидно, что люди не умеют слышать вовремя, веря в свою исключительность.

• :ae:
  • :appl:
  • :popcorn:
  • :coolface:
  • :facepalm:
  • :aga:
  • :acute:
  • :bobr:
  • :aggressive:
  • :mafia:
  • :minet:
  • :blead:
  • :wc:
  • :jew:
  • :bow:
  • :sovremennie-smayli-59:
  • :bq:
  • :bx:
  • :ninja:
  • :brberbrb:
  • :bad:
  • :by:
  • :ci:
  • :bv:
  • :bb:
  • :emolol:
  • :beach:
  • :cj:
  • :beee:
  • :cl:
  • :goplol:
  • :cool2:
  • :big-boss:
  • :greenlol:
  • :hapydancsmil:
  • :biggrin:
  • :pandaredlol:
  • :blum2:
  • :dc:
  • :dezl:
  • :blush:
  • :redlol:
  • :dunno:
  • :boast:
  • :bomb:
  • :elefant:
  • :boredom:
  • :gfish:
  • :gigi:
  • :bye:
  • :censored:
  • :haha:
  • :clapping:
  • :hump:
  • :cray:
  • :lol::
  • :los:
  • :ass:
  • :crazy:
  • :cranky:
  • :m0847:
  • :dance4:
  • :dash1:
  • :diablo:
  • :dirol:
  • :protest:
  • :soska:
  • :drinks:
  • :super:
  • :umnik:
  • :focus:
  • :vv:
  • :fool:
  • :friends:
  • :gamer4:
  • :give-heart2:
  • :give-rose:
  • :good:
  • :hang2:
  • :heart:
  • :help:
  • :hi:
  • :hunter:
  • :i-m-so-happy:
  • :ireful1:
  • :king:
  • :kiss3:
  • :lazy:
  • :lol:
  • :mail1:
  • :mamba:
  • :mega-shock:
  • :mocking:
  • :moil:
  • :music:
  • :nea:
  • :new-russian:
  • :ok:
  • :paint2:
  • :pardon:
  • :party2:
  • :pleasantry:
  • :popcorn1:
  • :prankster2:
  • :preved:
  • :punish:
  • :rofl:
  • :sad:
  • :sarcastic:
  • :scare:
  • :scratch-one-s-head:
  • :search:
  • :secret:
  • :shock:
  • :shout:
  • :slow:
  • :smile:
  • :smoke:
  • :sorry2:
  • :spiteful:
  • :stop:
  • :tease:
  • :thank-you2:
  • :this:
  • :training1:
  • :unknown:
  • :vampire:
  • :vava:
  • :victory:
  • :wacko2:
  • :wink:
  • :wizard:
  • :yahoo:
  • :yes3:
  • :yess:
Ваш электронный адрес не увидит никто, кроме администрации форума.