Есть ли "потолок" на Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
Есть ли "потолок заработка" на Яндекс Дзен, выше которого не подняться?
Давайте обсудим это.
Потому что довольно у многих складывается впечатление, что на Яндекс Дзен существует потолок для групп каналов.
Не для конкретных каналов, а именно для групп каналов, чтобы не спалить свои каналы.:sovremennie-smayli-59:

Про песочницу все знают и так.
Хули там знать :redlol:, даже обсуждать не хочу, песочница есть практически везде.
Мы будем обсуждать бабосики и в принципе возможность вручную вмешиваться в рекомендации в ленте.
Я уверен, что существует потолок, который настраивается вручную для каждой из групп.
Аврору брать в расчет не будем, *Елда* с ней, эта хиробора лишь прикрытие, что они булками шевелят для авторов.:big-boss:
По факту *Елда* они ложили на эту автору, у них и без неё всё заебись.
Простые авторы и Нирвана.
Всё.

Почему же они просто напросто не крутанули, допустим, 100 каналов, на которых они ебашат копипаст и наливают с помощью настроенного алгоритма на всякую дичь миллионы показов?
Всё просто, очко не железное.:focus:
Если по финансовым отчетам будут идти баснословные бабосики на несколько каналов, то этим заинтересуются начальники.
Поэтому они сделали Нирвану, которая по большому счёту *В задницу* не была НУЖНА и растворились в ней.

Если кто из проверяющих доебется, они скажут, что ну что поделать, вон 1300 авторов в Нирване, все на равных условиях работают.
Взятки гладки.:boredom:
А с учётом того, что они защищены он блокировок, настроили алгоритм так, что любая дичь и копипаст стреляют, как Вовочка по голубям из рогатки, то этого вполне достаточно.
Уверен, что в Нирване нет потолков, поэтому у них статьи часто набирают овердохуя дочитываний и бабок.
Поэтому и была создана Нирвана.

Ну а для простых авторов просто физически через программу ограничили Всё.
К примеру, у всех каналов может быть определенный заработок в день максимальный.
У всех каналов может быть определенное число показов в ленте и так далее.
Блять, у меня такой функционал есть, я по группам права настраиваю и *Елда* вы сделаете что-то, если я не разрешу.
Поэтому, у всех авторов плюс минус получается определенная сумма и абсолютно *Плевать*, много дочиток, кликов и прочей хуйни или нет.
Сумма, показы плюс минус раскидаются, например, за неделю одинаковые.
Если мы говорим о среднем числе.
Сегодня заработал 20 рублей, завтра 100, в среднем 60.:good:
Суть вы поняли.
Пишите своё мнение и регистрируйтесь на форуме.
Расскажите обо мне всем.

Регистрируйся, если не очкошник, не ссы говорить правду, не будь терпилой и ты изменишь эту планету, тигар

Виктор Петрович

Элита Форума
А тут я могу с уверенностью исходя из своего опыта согласиться.
Потолок есть, показы растягиваются, в один день могут дать столько то, в другой день столько то.
Но среднее значение не меняется.
По доходу у меня всё стабильно, 20-30 рублей в день :)
Хорошо, что для меня хобби.

zenostop

Создатель Форума
А тут я могу с уверенностью исходя из своего опыта согласиться.
Потолок есть, показы растягиваются, в один день могут дать столько то, в другой день столько то.
Но среднее значение не меняется.
По доходу у меня всё стабильно, 20-30 рублей в день :)
Хорошо, что для меня хобби.
Сайт делайте.
Зачем вам работать на Яндекс Дзен за копейки?
Я вам в личку напишу, есть информация, которую хочу вам рассказать.
Думаю, потом спасибо скажете.

Виктор Петрович

Элита Форума
Сайт делайте.
Зачем вам работать на Яндекс Дзен за копейки?
Я вам в личку напишу, есть информация, которую хочу вам рассказать.
Думаю, потом спасибо скажете.
offtop получил письмо.
Буду писать по контактам, которые вы дали :)

miracle-nadin

Осматриваюсь
Потолок? Думаю он есть, но не для пула каналов, а для пула тематик, но это не от дзеноводов зависит, а от рекламодателей. Ну вы поняли в более "дорогой" теме и бабосиков больше:greenlol:
Как у меня:
Бывало разное и по парочке кусков в сутки и по 80 р.

zenostop

Создатель Форума
Потолок? Думаю он есть, но не для пула каналов, а для пула тематик, но это не от дзеноводов зависит, а от рекламодателей. Ну вы поняли в более "дорогой" теме и бабосиков больше:greenlol:
Как у меня:
Бывало разное и по парочке кусков в сутки и по 80 р.
Не думаю.
Когда у тебя открыт краник на миллионы показов, то цена клика значения не имеет.
Кроме этого, в Нирване вырастают показы вдвое и цена клика в 2-3 раза.
Знаю абсолютно точно.
Инфа из первых уст, сам видел.

Сверху