Есть ли "потолок" на Яндекс Дзен?

Яндекс Дзен Есть ли "потолок" на Яндекс Дзен?

zenostop

Создатель Форума
Есть ли "потолок заработка" на Яндекс Дзен, выше которого не подняться?
Давайте обсудим это.
Потому что довольно у многих складывается впечатление, что на Яндекс Дзен существует потолок для групп каналов.
Не для конкретных каналов, а именно для групп каналов, чтобы не спалить свои каналы.:sovremennie-smayli-59:

Про песочницу все знают и так.
Хули там знать :redlol:, даже обсуждать не хочу, песочница есть практически везде.
Мы будем обсуждать бабосики и в принципе возможность вручную вмешиваться в рекомендации в ленте.
Я уверен, что существует потолок, который настраивается вручную для каждой из групп.
Аврору брать в расчет не будем, хуй с ней, эта хиробора лишь прикрытие, что они булками шевелят для авторов.:big-boss:
По факту хуй они ложили на эту автору, у них и без неё всё заебись.
Простые авторы и Нирвана.
Всё.

Почему же они просто напросто не крутанули, допустим, 100 каналов, на которых они ебашат копипаст и наливают с помощью настроенного алгоритма на всякую дичь миллионы показов?
Всё просто, очко не железное.:focus:
Если по финансовым отчетам будут идти баснословные бабосики на несколько каналов, то этим заинтересуются начальники.
Поэтому они сделали Нирвану, которая по большому счёту нахуй не была НУЖНА и растворились в ней.

Если кто из проверяющих доебется, они скажут, что ну что поделать, вон 1300 авторов в Нирване, все на равных условиях работают.
Взятки гладки.:boredom:
А с учётом того, что они защищены он блокировок, настроили алгоритм так, что любая дичь и копипаст стреляют, как Вовочка по голубям из рогатки, то этого вполне достаточно.
Уверен, что в Нирване нет потолков, поэтому у них статьи часто набирают овердохуя дочитываний и бабок.
Поэтому и была создана Нирвана.

Ну а для простых авторов просто физически через программу ограничили Всё.
К примеру, у всех каналов может быть определенный заработок в день максимальный.
У всех каналов может быть определенное число показов в ленте и так далее.
Блять, у меня такой функционал есть, я по группам права настраиваю и хуй вы сделаете что-то, если я не разрешу.
Поэтому, у всех авторов плюс минус получается определенная сумма и абсолютно похуй, много дочиток, кликов и прочей хуйни или нет.
Сумма, показы плюс минус раскидаются, например, за неделю одинаковые.
Если мы говорим о среднем числе.
Сегодня заработал 20 рублей, завтра 100, в среднем 60.:good:
Суть вы поняли.
Пишите своё мнение и регистрируйтесь на форуме.
Расскажите обо мне всем.

А тут я могу с уверенностью исходя из своего опыта согласиться.
Потолок есть, показы растягиваются, в один день могут дать столько то, в другой день столько то.
Но среднее значение не меняется.
По доходу у меня всё стабильно, 20-30 рублей в день :)
Хорошо, что для меня хобби.

zenostop

Создатель Форума
А тут я могу с уверенностью исходя из своего опыта согласиться.
Потолок есть, показы растягиваются, в один день могут дать столько то, в другой день столько то.
Но среднее значение не меняется.
По доходу у меня всё стабильно, 20-30 рублей в день :)
Хорошо, что для меня хобби.
Сайт делайте.
Зачем вам работать на Яндекс Дзен за копейки?
Я вам в личку напишу, есть информация, которую хочу вам рассказать.
Думаю, потом спасибо скажете.

Сайт делайте.
Зачем вам работать на Яндекс Дзен за копейки?
Я вам в личку напишу, есть информация, которую хочу вам рассказать.
Думаю, потом спасибо скажете.
offtop получил письмо.
Буду писать по контактам, которые вы дали :)

miracle-nadin

Осматриваюсь
Потолок? Думаю он есть, но не для пула каналов, а для пула тематик, но это не от дзеноводов зависит, а от рекламодателей. Ну вы поняли в более "дорогой" теме и бабосиков больше:greenlol:
Как у меня:
Бывало разное и по парочке кусков в сутки и по 80 р.

zenostop

Создатель Форума
Потолок? Думаю он есть, но не для пула каналов, а для пула тематик, но это не от дзеноводов зависит, а от рекламодателей. Ну вы поняли в более "дорогой" теме и бабосиков больше:greenlol:
Как у меня:
Бывало разное и по парочке кусков в сутки и по 80 р.
Не думаю.
Когда у тебя открыт краник на миллионы показов, то цена клика значения не имеет.
Кроме этого, в Нирване вырастают показы вдвое и цена клика в 2-3 раза.
Знаю абсолютно точно.
Инфа из первых уст, сам видел.