Бесполезное нытьё авторов Яндекс Дзен.

Оффтоп Бесполезное нытьё авторов Яндекс Дзен.

zenostop

Создатель Форума
Нытики в Яндекс Дзен.
Меня лично напрягают нытики, которые считают, что им обязаны наливать миллионы показов, да и вообще, которые считают, что им кто-то и чего-то обязан.
Яркий пример - трэвэл маньяк, который ныл в своей теме, что ему не наливают 20 миллионов показов или дочитываний, а ведь он тратится на контент, который состоит из провокационных статей про трусы на балконе и многое другое.

Этот нытик ездит по разным местам и пишет достаточно провокационный контент.
Затрагивая то, чего затрагивать нельзя, если ты реально уважаешь чужую культуру и традиции.
Все понимают, о чём я говорю, но это лишь самый яркий пример.
Лично я никогда не ныл, что мне наливают мало показов.
Да, я борюсь за справедливость, но я борюсь против беспредела, который выражается в банах и пессимизациях каналов авторов Яндекс Дзена.

Но я никогда не говорил, что Яндекс Дзен плохая платформа.
Никогда не говорил, что они должны насыпать миллионы показов каждому.
Это всё должно быть справедливо, равномерно распределено между авторами.
Возможно, вы увидите противоречие сейчас, но я реалист и понимаю, что всегда будет группа лиц, которые пожинают плоды, а остальные доедают остатки.
Это плохо, но это жизнь.
Да, я борюсь с этим, но прекрасно понимаю, что от нытья толку мало.

Каждый день люди ноют, что мало показов, мало платят, мало то, мало это, всё мало.
Эти люди с умным видом называют друг друга коллегами, не понимая, что даже тот траф, который даёт Дзен стоит больших денег.
Эти горе профессионалы не в состоянии самостоятельно что-то сделать, свой сайт, раскрутить его.
Но с умным видом рассуждают о стр, вам самим не смешно?
Без Яндекс Дзен вы вообще ни черта не сумеете сделать сами.
А ещё ноете постоянно.
Я борюсь за эту платформу, потому что ценю её, я понимаю, как много Яндекс Дзен даёт людям.
А вы этого не цените.

Поэтому, хоть и есть противоречие в моих словах, но я чётко разделяю моменты, где не прав Яндекс Дзен и моменты, где люди с жиру бесятся.
Чтож вы тут тогда сидите все в Яндекс Дзене, если всё так паршиво?
Вместо того, чтобы делать реальные вещи, бороться за реально важные вещи, вы ноете, что мало показов, мало денег, мало того, мало этого, просто отвратительно всё это выглядит, если честно.
А ещё более смешно видеть, как люди, которые ничерта не соображают, употребляют с умным видом такие термины, как стр и прочую чушь.
Сделайте своё что-то и хорошим стр и тогда поймёте что к чему.

Ладно, ещё женщины, им простительно.
Но мужики ноющие в пабликах - это что-то как-то не очень круто.
Нужно чётко понимать, когда нужно бороться за что-то, а когда заткнуться.
Без сомнений, авторы дают контент и хотят получать вознаграждение.
Это нормально.
Но вы можете изменить ситуацию своим нытьём?
Если нет, то к чему ныть?
Либо нойте по делу, выложите видео в ютуб, напишите статью на сайте, заведите свою группу и там обостряйте все эти моменты.
Раз уж проявляете недовольство это нужно делать с пользой.
А не для того, чтобы тебя пожалели или услышать, что такая проблема у всех и успокоится.
Это вообще ужасно, когда человек вместо того, чтобы что-то делать хочет услышать, что так плохо у всех.
Поэтому авторы в жопе.
Мне нечего больше добавить.
Статья грубая, жёсткая, но честная.

Я с вами согласен.
Я вообще никогда не жаловался, у меня слабенький канал с моим творчеством.
А сделать свой сайт у меня знаний не хватает.
Поэтому ценю то, что есть.

miracle-nadin

Осматриваюсь
А сделать свой сайт у меня знаний не хватает.
Ну кроме знаний в сайтах еще нужны деньги и не малые... не верьте тем кто говорит что можно заработать мульон тупо писать самому... НЕТ! Нужны деньги на контент и фрилансеров, и не малые... да и знания тоже стоят денег.... Не понимаю людей, которые говорят, мол, все в Дзен больше писать не буду, буду делать свой сайт....а то что таких блогов которые в интернете никто не читает море не задумываются.... в сайтах другая специфика, оптимизация текстов, продвижение, много нюансов.... тупые (или не очень) заметки аля Дзен на 2к без ключевых слов нафиг никому не нужны) и в итоге с поиска их никто не найдет и не прочтет и те кто еще пару месяцев сбежали с дзена окстяться и вернуться.... а тут как говорится "курочка встала - место пропало". :biggrin: :biggrin: :beach:

Ну кроме знаний в сайтах еще нужны деньги и не малые... не верьте тем кто говорит что можно заработать мульон тупо писать самому... НЕТ! Нужны деньги на контент и фрилансеров, и не малые... да и знания тоже стоят денег.... Не понимаю людей, которые говорят, мол, все в Дзен больше писать не буду, буду делать свой сайт....а то что таких блогов которые в интернете никто не читает море не задумываются.... в сайтах другая специфика, оптимизация текстов, продвижение, много нюансов.... тупые (или не очень) заметки аля Дзен на 2к без ключевых слов нафиг никому не нужны) и в итоге с поиска их никто не найдет и не прочтет и те кто еще пару месяцев сбежали с дзена окстяться и вернуться.... а тут как говорится "курочка встала - место пропало". :biggrin: :biggrin: :beach:
Да я и не пытаюсь :)
Про то и речь,что там много заморочек.